ФИЛЬМ ФИЛЬМ ФИЛЬМ. На канале РОССИЯ.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,215
а чего они от него хотели то? Чтобы дочь свою признал? Зачем? Публично им зачем это надо было?
Они живут в Израиле, до этого приезжали чтоб встретиться, ну так и уезжали не с чем. Тут их пригласили на шоу, пообещав встречу.(как то так, я так поняла). Они приехали.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,249
Не, попробовала полистать... Это по НТВ что ль? не могу... свыше моих сил это все слушать и смотреть(((
Прости, Пятак)
Я еще считаю, что женщина, если уж она решила родить, и мужчине не нужен этот ребенок... - тоже должна нести за это свою ответственность.
А не валить теперь всё на мужика. Это в принципе. Даже не в этом частном случае.
и да, был бы Дьяченко не популярен, то вряд ли бы они пошли на шоу...
По тому что листанула, не понравилась мне эта тетка... еще и детектор лжи села, если я правильно поняла.
тьху.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,249
Они живут в Израиле, до этого приезжали чтоб встретиться, ну так и уезжали не с чем. Тут их пригласили на шоу, пообещав встречу.(как то так, я так поняла). Они приехали.
Наивная ты)))))

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,215
Может я дала ссылку не на то шоу?
Я не говорю о матери, девочку не она растила, а бабушка и дедушка.

Я еще считаю, что женщина, если уж она решила родить, и мужчине не нужен этот ребенок... - тоже должна нести за это свою ответственность.
Должна.И мужчина должен.

С мужиков взятки гладки?

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,249
Нет, не гладки. Но если мужчина говорит женщине НЕТ еще на стадии ее решения оставить ребенка, он подлец, безусловно... хоть помогать -то должен... но женщина принимает решение САМА.
И по прошествии стольких лет в чем-то обвинять... ну как бы... это уже скорее тема о том, чтобы растереть и забыть.
Ну или было право, еще тогда, подать на алименты. И никуда б не делся, платил.
Сейчас -то уже чего?

Эвелина Аптус считает Александра Дьяченко своим отцом. Она хочет попросить его сделать генетическую экспертизу, ЗАЧЕМ?
но тот отказывается даже общаться. В гримерке он не принял от девушки даже букет цветов.

Наверно, для такой суровости тоже есть своя причина)

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,215
Но если мужчина говорит женщине НЕТ еще на стадии ее решения оставить ребенка, он подлец, безусловно... хоть помогать -то должен... но женщина принимает решение САМА.
Женщина САМА приняла решение, алиментов не требовала, просто своим родителям спихнула.
Наверно, для такой суровости тоже есть своя причина)
Причины могут быть по отношению мамы девочки, девочке 24 года, выглядит подростком, работает на заводе.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,249
Если женщина УЖЕ беременна, НЕТ от мужчины звучит поздновато.
Это обоюдная ответственность)
Но вообще... когда я не планировала беременность, то я, как женщина, заботилась об этом, и договаривалась об этом со своим мужчиной.
Полагаю, что я не одинока))
Ну и уж точно, уже вырастив дочь, не стала бы бегать за горе папашей с криком признай её. Скорее наоборот.
Как в "Москва слезам не верит", сказала бы - нет у тебя дочери. И даже не мечтай.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,215
Не выглядит блондинка Шиловская гроссмейстером. Когда она передвигает фигуры, в глазах пустота.

Остальные сцены она сыграла отлично.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,249
Не выглядит блондинка Шиловская гроссмейстером. Когда она передвигает фигуры, в глазах пустота.
Так она уже без желания пошла на турнир. Или ты про первые серии тоже?)
Я, правда, не знаю, как выглядят глаза шахматистов) никогда не играла в них.
Знаю, как выглядят глаза, когда идет игра в Мафию :D которая считается в чем-то схожей с шахматами)

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,215
Так она уже без желания пошла на турнир. Или ты про первые серии тоже?)
Про первые. В глазах была пустота, в движениях ленивость и при этом она выиграла.

Там, где проиграла, сыграла нормально.
Знаю, как выглядят глаза, когда идет игра в Мафию :D которая считается в чем-то схожей с шахматами)
Волосы дыбом, сердце в пятках, ночью сто раз с телефона в игру зайдешь.

Барсучок

Главный по тарелочкам
Симпатии
4,861

Нюша

Новичок
Симпатии
1,437

Остальные сцены она сыграла отлично.
Не знаю о чём вы, но свои пять копеек вставлю.
Ужасно не люблю Шиловскую. Даже не могу понять, почему. Скорее всего потому что она очень плохая актрися и во всех фильмах выглядит как чужеродный элемент.
И выражение лица у нею априори наглое. Ну мне так каатся.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,215
Ужасно не люблю Шиловскую. Даже не могу понять, почему. Скорее всего потому что она очень плохая актрися и во всех фильмах выглядит как чужеродный элемент.
И выражение лица у нею априори наглое. Ну мне так каатся.
Тоже не люблю, видела ее в нескольких фильмах, везде одна и та же отрешенность. и да наглое выражение.

Ну здесь она хорошо выглядит. там где нет шахмат. То, что он чемпионка мало верится.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,249
Вчера досмотрела. Всё же очередная муть(( И актеры все искусственно - фальшивые(
По 2 кнопке вообще эти сериалы штампуют, как пирожки... настолько унылые и одинаковые(
хотя каждый раз есть надежда - а вдруг наконец-то что стоящее покажут.
но не... пока какой -то поток женских бульварных романов в плохом исполнении.
В общем, мне 25-ый час на 1 канале понравился значительно больше.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,215
Последние серии все впечатление испортили, муть-мутная. Мне даже Шиловская где то начала нравится. Всё испортить, это надо умудрится.

Галопом, всё скомкано, размыто. Главный герой некакущий, а за ним две бабы бегают. Мент-оборотень почти гротеск, как он столько времени на службе продержался, на нем же места для клейма не было.
Мать столько времени благотворила мужа, а тут раз и вытурила его из дома. Кино то кончилось.
Люся - кисельная барышня, наврала с три короба, главная героиня ей тут же поверила и за год ни разу не позвонила любимому.

Единственный кто понравился, это Иван Жданов.

Вверх