Братья наши меньшие

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
Боимся, что опять удерет через окошко, и опять дорогу домой будет искать на том месте, где приземлился. У нас сложная система подъезда(для кота сложная), хотели чтоб он понял, как домой возвращаться.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,245
Вроде не про домашних любимцев

А вроде и про них:LOL:

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,245
Этот бугай два месяца назад был заморышем)

Симпатии
145
Я вырастила пять поколений джунгариков и теперь плюну в лицо любому, кто скажет, что крошек нельзя брать в руки, потому, что их потом мама съест. И по этой же причине нельзя в их домиках прибираться. Все - зя.
У меня где-то есть крошечный ролик, где у малыша животик болит. Поищу. Покажу.

Симпатии
347
Я вырастила пять поколений джунгариков и теперь плюну в лицо любому, кто скажет, что крошек нельзя брать в руки, потому, что их потом мама съест. И по этой же причине нельзя в их домиках прибираться. Все - зя.
У меня где-то есть крошечный ролик, где у малыша животик болит. Поищу. Покажу.
Боже мой... какая прелесть эти джунгарики!

Симпатии
145
Так. Такие красотки любят симпатичные пледики. У моего друга той терьер малюсенький, девочка, отобрала мой розовенький пледик с сердечками и живет в нем.
А хамстеры - не прелесть. Они прелесть в том возрасте, где я малышу пузико глажу. А когда они вырастают - жуть!
Это ночные хищники.

Симпатии
347
Так. Такие красотки любят симпатичные пледики. У моего друга той терьер малюсенький, девочка, отобрала мой розовенький пледик с сердечками и живет в нем.
А хамстеры - не прелесть. Они прелесть в том возрасте, где я малышу пузико глажу. А когда они вырастают - жуть!
Это ночные хищники.
опять Гугл мне в помощь...
хамстеры тоже хомяки??? и хомяки бывают хищными?
ну ничего себе...

Симпатии
145
Хамстеры - это хомяки с великого и могучего английского языка.
Тот, что у меня на ладошке - большой уже мальчик, ему 12 дней, но глазки еще закрыты.
А когда они рождаются они совсем крошечные. Вечером могу показать. Они у меня в ладошках и росли.
Когда такой хомячок, как на ролике, чего-то пугается, он садится на попку, начинает махать правой лапкой и жужжать - ззззззззз.
Рассчитывает так всех напугать.
Моя Евдоксия Орлеоновна рожала пять раз за всю жизнь. Хотя в статьях в сети говорят, что в год по шесть пометов хомчихи рожают. Брехня.
Четыре помета по 8, 9, 10 человек. Мама кусала всех, как собака.
В каждом помете одна кусачая девочка.
А в пятом помете было трое детей и один мальчик инвалид, родился без правой ручки до локтя. Ничего. Такой же хищник.

Симпатии
72
Хамстеры - это хомяки с великого и могучего английского языка.
Тот, что у меня на ладошке - большой уже мальчик, ему 12 дней, но глазки еще закрыты.
А когда они рождаются они совсем крошечные. Вечером могу показать. Они у меня в ладошках и росли.
Когда такой хомячок, как на ролике, чего-то пугается, он садится на попку, начинает махать правой лапкой и жужжать - ззззззззз.
Рассчитывает так всех напугать.
Моя Евдоксия Орлеоновна рожала пять раз за всю жизнь. Хотя в статьях в сети говорят, что в год по шесть пометов хомчихи рожают. Брехня.
Четыре помета по 8, 9, 10 человек. Мама кусала всех, как собака.
В каждом помете одна кусачая девочка.
А в пятом помете было трое детей и один мальчик инвалид, родился без правой ручки до локтя. Ничего. Такой же хищник.
А вы их для продажи разводите? Или с какой целью?
У меня подруга для детей (трое) брала парочку хомяков, так они потом расплодились от них деваться было некуда и она их с трудом в зоомагазин отдала и еще приплатила, чтобы забрали это горе.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
Я вырастила пять поколений джунгариков
Когда то у нас жила Морская свинка. Очень меня любила, мужа боялась и делала ему пакости. Любила, когда ее гладили, могла часами лежать на мне и "мурлыкать!. Милое домашнее животное.
Красотка!

Вверх