ЖИТЬ ЗДОРОВО)))

Serp

Новичок
Симпатии
2,384

nessie

Ярь-Медянка
Симпатии
23,999
Заодно и парикмахера ейного поищи .
Шоб всегда волосы были не просто назад, а ещё и дыбом ))
Мне для этого необходимо лишь совещание посетить на работе.

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
5,815
Сосо Павлиашвили с сыном поют... Крупно членов семьи Малышевой показывают))

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
5,184
Смотрела недавно документальный фильм, снятый украинцами. Главным аргументом, что русские дебилы, являются кадры из передачи Малышевой.:D Девушка в красном надувном костюме поет:" я матка, я матка", два мужика, объединенные "шлангом" и "шариками" поют:" а мы яички, мы яички" . Диктор за кадром вещает: " вот такие дебилы у них на экранах" Так что благодаря Малышевой не оскудеет фантазия создателей из разных стран о тупизне нашей нации.:D

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
5,815
Девушка в красном надувном костюме поет:" я матка, я матка", два мужика, объединенные "шлангом" и "шариками" поют:" а мы яички, мы яички" .
Так ведь реально актриса Галка плясала и пела в костюме матки, а яичками были один из сыновей Малышевой и его друг. Раз не закрывают передачу - значит, люди смотрят, хотя у многих от нее тошнит.

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
5,184
Так ведь реально актриса Галка плясала и пела в костюме матки, а яичками были один из сыновей Малышевой и его друг.
так я ж и не оспариваю достоверность))) я поняла, что это реальные кадры из программы. Интересно,что проспорил сын Малышевой, если на это согласился? Надо глянуть фильмографию Галки:D .
Кирилл, спасибо за фамилию, я, хотя и обалдевшая была:D но узрела , что лицо матки очень знакомое.

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
5,184
Раз не закрывают передачу - значит, люди смотрят,
был анекдот про" Поле чудес":"Передача идет до сих пор, потому что Якубович когда- то спас жизнь Эрнсту"..
я боюсь подумать кому спасла жизнь Малышева, если ее не закрывают :D

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
5,184
отвлекает от реальности
когда я увидела Галку и сына Малышевой я понимала, что эти кадры не фейк,но вместе с тем не могла поверить своим глазам, короче от реальности отвлеклась)))) Чувство было, что тазом по башке треснули.
я за все время только раза два видела "кусочки", в основном в рекламе попадается или когда пультом клацнешь на нее - малышевские платьишки девчачьи нравятся, я такие дочке шила до первого класса. юбочка пышненькая, светленькие кружавчики...

Lenusja

Свой человек
Симпатии
13,740
Чувство было, что тазом по башке треснули.
Прально, и никаких мыслей о инфляции, стагнации и т.д.
Может, некорректный пример будет, но..Когда я приехала в Германию, там как раз была ситуация: просто полная задница.Безработица, цены жуткие.И вот им по выходным показывали типа "В мире животных", только австралийское, кажется, с ведущим, Стивом Ирвином.Эксцентирчный, эпатажный, большой мальчик, так и не выросший .Как он меня поначалу бесил, - не передать.А потом, когда он погиб от укола ската, я поняла, что он как раз был профи, но вот такой имидж полного придурка,- это отвлекало публику от быта, рутины, политики .Потому, что полпередачи сидишь, и бесишься: вот, чего этот идиот несёт! И это так отвлекало .А Стив Ирвин был, на самом деле, энтузиастом, фанатом своего дела .Не знаю, лицо это было его или маска, но раздражал он, меня, по крайней мере, сильно.Но я ж все равно смотрела: чего этот чудик выкинет в следующий раз .
Малышева, кмк, с "присвистом" по жизни, это не маска, это именно лицо.Но она отвлекает народ от реальности.

Последнее редактирование:

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
5,184
Но она отвлекает народ от реальности.
:confused: неее я как- нибудь по другому от реальности отвлекусь. Начинаю ,например, кроить из трудной ткани в полоску, или клетку и так увлекаюсь , что мне ,Малышева вообще не нужна и в финале я не тазом ударенная, а вещь получила.(y)
фоном включаю домашний канал. "Час суда". :D
х

Lenusja

Свой человек
Симпатии
13,740
неее я как- нибудь по другому от реальности отвлекусь
А за тебя Пиманов все решил уже, как тебе отвлекаться от действительности.
фоном включаю домашний канал. "Час суда
У нас тоже такое идёт, немецкий аналог, всегда с удовольствием под это ем и убираюсь.:)

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
5,184
А за тебя Пиманов все решил уже, как тебе отвлекаться от действительности.
Пиманов предложил свое решение, но выбор остался за мной. У нас 22 бесплатных канала. ОРТ не смотрю года три уже, кроме редких сериалов.

Вверх