ЖИТЬ ЗДОРОВО)))

Serp

Новичок
Симпатии
2,188
Теперь я точно знаю, что такое "чёрти что и с боку бантик" 😂

Блин, Ленвасильна! Элегантный возраст -- это другое. Прячьте не самые радостные изменения тела, делайте осанку (у вас же в клинике самые крутые специалисты плюс бассейн , да и корректоры даже на али экспрессе уж давно изобретены)))
Отлепитесь ,уже, от этого чёрного микрофона тридцатилетней давности! Если руки девать некуда,не знаете ,что с ними делать, возьмите букетик ,лучше два-пятнадцать-десять! Вручайте их своим визави, те только порадуются.
Ленвасильна, ну, когда уж за шийсят, зачем изображать из себя нежную нимфу в начале весны?
Взрослая тётя, достигла того, что и миллионам ровесниц даже не приснится.
Понимаю, что юность была бедная, немодная. Сейчас хочется взять реванш, однако выглядит всё .... ну.... короче ....х....во....некомплиментарно.
Да, хочется на таком мероприятии выглядеть роскошно. Однако, роскошь --это не стразы и павлин-мавлин,(да , мы помним ту дешёвку) а хороший крой, выигрышно подчёркивающий фигуру, причёска (вот тут капеееец))) и , главное, уместность.
Ленвасильна, молодость прошла . Пришли деньги. Пожалуйста, воспользуйтесь ими так, чтоб на Вас было приятно смотреть.
Знаю, что Вам жить здорово!😙
Пусть, и нам будет хорошо!

Уважаемые редакторА энтой перендачи! Ну, хоть, как-то донесите это до Ленвасильны!
Понимаю, что она диктаторша при деньгах, а у вас ипотека.
Наши бабушки хотят интеллигентной красоты, чтоб потом в аптеку по рекомендациям пойти ;-)

Последнее редактирование:
Вверх