ЖИТЬ ЗДОРОВО)))

Serp

Новичок
Симпатии
2,384
Теперь я точно знаю, что такое "чёрти что и с боку бантик" 😂

Блин, Ленвасильна! Элегантный возраст -- это другое. Прячьте не самые радостные изменения тела, делайте осанку (у вас же в клинике самые крутые специалисты плюс бассейн , да и корректоры даже на али экспрессе уж давно изобретены)))
Отлепитесь ,уже, от этого чёрного микрофона тридцатилетней давности! Если руки девать некуда,не знаете ,что с ними делать, возьмите букетик ,лучше два-пятнадцать-десять! Вручайте их своим визави, те только порадуются.
Ленвасильна, ну, когда уж за шийсят, зачем изображать из себя нежную нимфу в начале весны?
Взрослая тётя, достигла того, что и миллионам ровесниц даже не приснится.
Понимаю, что юность была бедная, немодная. Сейчас хочется взять реванш, однако выглядит всё .... ну.... короче ....х....во....некомплиментарно.
Да, хочется на таком мероприятии выглядеть роскошно. Однако, роскошь --это не стразы и павлин-мавлин,(да , мы помним ту дешёвку) а хороший крой, выигрышно подчёркивающий фигуру, причёска (вот тут капеееец))) и , главное, уместность.
Ленвасильна, молодость прошла . Пришли деньги. Пожалуйста, воспользуйтесь ими так, чтоб на Вас было приятно смотреть.
Знаю, что Вам жить здорово!😙
Пусть, и нам будет хорошо!

Уважаемые редакторА энтой перендачи! Ну, хоть, как-то донесите это до Ленвасильны!
Понимаю, что она диктаторша при деньгах, а у вас ипотека.
Наши бабушки хотят интеллигентной красоты, чтоб потом в аптеку по рекомендациям пойти ;-)

Последнее редактирование:

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
5,815
В этом цирке всё без изменений (почти): всё расширяющяяся вширь дохтур всея Руси Еленвасильна со своими безумными нарядами, с заплетющимися частями тела кардиолух из Земли Обетованной Герман Шаевич, обросший Андрей Петрович и доктор Коновалов вместо Шубина. Только куда Шубин делся - история об этом умалчивает)

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
5,184
со своими безумными нарядами
а мне нравятся,;) я именно в таких мысленно вижу детсадовских девочек ,а не вот это все все во что их одевают... голые спины, плечи..
чет все смешалось в доме Облонских...

Serp

Новичок
Симпатии
2,384
В этом цирке всё без изменений (почти): всё расширяющяяся вширь дохтур всея Руси Еленвасильна со своими безумными нарядами, с заплетющимися частями тела кардиолух из Земли Обетованной Герман Шаевич, обросший Андрей Петрович и доктор Коновалов вместо Шубина. Только куда Шубин делся - история об этом умалчивает)
Калыча нет на сайте её клиники. И на сайте ПроДокторов у него нет записи .
В Испанию рванул , вырвавшись из объятий женщины-врОча ?

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
5,815

Serp

Новичок
Симпатии
2,384
О, а вот это интересно! Неужели из-за грошей пересрались?
Хз, как я помню, у Дмитрийниколаича на Пиренях недвижимость. Мож, продавать поехал да застрял?
У них там имеет место быть захват чужой недвижимости , хрен отсудишь. Но, это -- лайт вариант.
Склоняюсь к тому, что начальнице наперечил, она и осерчала. Плюсом к этому,у него много отрицательных отзывов от пациентов, подрывающих имидж клиники.

Serp

Новичок
Симпатии
2,384
Сейчас супчик музыкальный варю )) вспомнилось, как женщина-врач советовала соду использовать при варке гороха, чтоб потом не страдать этим .... ну вы поняли ))
Муйня всё это, доложу я вам, ребяты.
Миф идёт с тех советских времён, когда горох был твёрд, как гранит на мавзолее! А соду использовали для того, чтобы он быстрее сварился. Сода же банальный разрыхлитель!

Мельком увидела её в телевизоре. Платье -- ужоссс! Жёлтое , какой-то куцый валик по бёдрам((
Русалочка, блин ))
Оригинал вот. Несите копию ))

https://www.google.com/search?q=мул...biw=962&bih=601&dpr=1.33#imgrc=eTVsrqYJuOwKfM

Vic

Крокодил, крокожу и буду крокодить
Симпатии
8,523
Сейчас супчик музыкальный варю )) вспомнилось, как женщина-врач советовала соду использовать при варке гороха, чтоб потом не страдать этим ....
Я как-то добавил соду, когда варил горох в мультиварке... Потом стол от пены было не отмыть

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
5,815
Профессор Малышева сейчас брякнула: "Животные потеют, чтобы вывести токсические вещества, а мы их выводим писяя и какая".

Пешеход

Свой человек
Симпатии
7,866
Профессор Малышева сейчас брякнула: "Животные потеют, чтобы вывести токсические вещества, а мы их выводим писяя и какая".
Интересно, а я всегда читала, что из всех животных потеют только лошади и значит ли это что животные не писяют и не какают.

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
36,013

Пешеход

Свой человек
Симпатии
7,866
Вверх