Советуем сериалы.

Симпатии
325
Вот и зря. Попутно в инете ещё начитаешься.
"Версаль" тоже понравился.))
Из наших сериалов припоминаю, что понравился "Двойная сплошная" с Добровольской. Но наши почти не смотрю.
А, ещё "Ворона" с Боярской хорошо пошёл.
Двойную сплошную и Ворону тож смотрела, ничего пошли.
Уговорила, гляну Версаль

Барсучок

Главный по тарелочкам
Симпатии
4,627
Притворство (2019) - новый американский сериал. Очень советую, смотрится на одном дыхании.

История жуткая, основанная на реальных событиях. Я бы сказала из разряда триллеров, хотя серии вполне себе спокойные, но напряжение возрастает с каждой серией и потихоньку начинаешь догадываться, что же на самом деле произошло.
А вкратце можно описать так: это история об отношениях матери и дочери, чрезмерной опеке и что из этого вышло.
Пересказывать сюжет не хочу, чтобы было интересней смотреть.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,058
Попробую посмотреть. У меня безлимит только ночью сейчас. Да и днем не особо времени...
Но фишка в том, что стала засыпать чаще всего до 24-00, ну или чуть позже.
Вот что значит воздух и природа. Это в Москве раньше двух - трех ночи не ложится(
Но, постараюсь. Спасиб за наводку. Один вопрос. Реально не страшный? Не могу смотреть триллеры - триллеры и фильмы ужасов((
Вот тогда бессонница обеспечена :ohh:

Барсучок

Главный по тарелочкам
Симпатии
4,627
Я пока ничего не узрела страшного. Страшно чисто психологически - до чего люди могут додуматься ради наживы.
Сама начала вчера на ночь смотреть. Думала, гляну серийку и спать. После третьей серии решила, что и на завтра надо оставить.)))

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,058
Ясн) значит бум смотреть))

Нюша

Новичок
Симпатии
1,357
Я пока ничего не узрела страшного. Страшно чисто психологически - до чего люди могут додуматься ради наживы.
Сама начала вчера на ночь смотреть. Думала, гляну серийку и спать. После третьей серии решила, что и на завтра надо оставить.)))
Я начала смотреть. Cитуация ужас.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,058
Осилила три серии пока. Смотрится, для меня, как -то тяжко((
И, как я увидела, там речь не о гиперопеке, а о чудовищной мамаше, которая делает свою дочь инвалидом для получения личной выгоды.
Дочь со временем начинает понимать эту манипуляцию её здоровьем, и, полагаю, что именно дочь убивает свою мать.
И сбегает из этого дома. Если все досмотрели, то откройте конец, так ли?

Барсучок

Главный по тарелочкам
Симпатии
4,627
Не совсем, но она причастна. Досматривай, мы с Нюшей досмотрели.

Нюша

Новичок
Симпатии
1,357
Осилила три серии пока. Смотрится, для меня, как -то тяжко((
И, как я увидела, там речь не о гиперопеке, а о чудовищной мамаше, которая делает свою дочь инвалидом для получения личной выгоды.
Дочь со временем начинает понимать эту манипуляцию её здоровьем, и, полагаю, что именно дочь убивает свою мать.
И сбегает из этого дома. Если все досмотрели, то откройте конец, так ли?
Лери, досматривай. Потом обсудим.

Вверх