" В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО..."

Малина

Завсегдатай
Симпатии
3,015
Вот возьму и сделаю наконец-то сыворотку по рецепту Ёлочки! И как помолодею, не узнаете!))
Серьёзно, попробую. В магазинах столько всего... только что они туда намешивают? Пока разберёшься - поседеешь.

А кто-нибудь пробовал сыворотку с мезороллером? Вчера наткнулась, отзывы хорошие.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,380
А кто-нибудь пробовал сыворотку с мезороллером?
Не пробовала.
Но сыворотки были разные и не раз. Все французские. И одна наша Мезолюкс, когда эта серия только что появилась и были бешеные скидки. Реально весч!

Малина

Завсегдатай
Симпатии
3,015
Не пробовала.
Но сыворотки были разные и не раз. Все французские. И одна наша Мезолюкс, когда эта серия только что появилась и были бешеные скидки. Реально весч!
Какая (ие) именно весч?!)
Тут фишка в мезороллере. Он делает проколы, которые в свою очередь запускают полезные процессы) Ну и сыворотка проникает глубже.
Хочу купить.:geek:

Люминоса

Свой человек
Симпатии
14,944
Тут фишка в мезороллере. Он делает проколы, которые в свою очередь запускают полезные процессы) Ну и сыворотка проникает глубже.
Давно присматриваюсь к мезороллерам. Пока не купила

nessie

Зверюшка Sos
Симпатии
21,576
Мезороллер есть у меня, хорошая штука. Правда со временем эти иголки сильно грязнятся, на них как жировой слой с пылью образуется, и никак не вычистить. Но мне помогло. У меня на щеке с детства шрам от ожога очень заметный, мезороллером сгладила немного, стал не такой рубец огромный.

nessie

Зверюшка Sos
Симпатии
21,576
Хорошая вешь, с гелями всякими и сыворотками заходит. Хуже не будет точно.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,380
Вот такая штука.

Либре Дерм выпустила элитную линейку Мезолюкс пару лет назад. Когда она появилась в аптеках, то там была цена меньше тысячи рублей на каждый продукт. Реально очень хорошая и действенная антивозрастная косметика. Там много всего, если интересно, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Симпатии
17,371
У меня возник вопрос: девушки, кто из вас пьет молоко и кто считает, что молоко после 40 лучше уже не употреблять?

Ёлка

Свой человек
Симпатии
15,502
У меня возник вопрос: девушки, кто из вас пьет молоко и кто считает, что молоко после 40 лучше уже не употреблять?
Пью люблю. Хотя знаю, что многие перестают перерабатывать молочный белок именно из молока. Тогда можно пить кисломолочку.
Если пойму, что пора отказаться, то перейду на "не молоко" овсяное. Мне очень нравится, я его в пост пью.

Симпатии
17,371
А как ты поймешь? Вот я читала, что от него отеки. Сама я люблю все молочное, но пью не часто именно молоко, больше в кофе и каши пихаю.

Люминоса

Свой человек
Симпатии
14,944
Мне кажется, что это сугубо индивидуально. Никогда молоко не любила и не пила. Нет в нём потребности. Мне лучше всего сыр) Есть те, кто литрами пьёт молоко и ничего.

Симпатии
17,371
:LOL: первый признак - диарея, организм избавляется от неусвоеного белка.
Лактозы же. Но я немного не о том. А про то, что можно усваивать лактозу, а молоко уже не полезно.

Ёлка

Свой человек
Симпатии
15,502
Лактозы же. Но я немного не о том. А про то, что можно усваивать лактозу, а молоко уже не полезно.
Полезно))) проблема только из за лактозы ( её и имела ввиду назвав белком). Но можно безлактозное тогда, для тех ( как я), кто молоко любит.
Кальций нужен, да и 20 аминокислот из которых 8 незаменимых, тоже важны.

Симпатии
1,292

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
4,891
Вверх