Помним..

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,250
А я вообще была и остаюсь поклонницей, и не стыжусь.У Юры приличные люди в поклонниках были.Из того, кого я знаю лично, из моего города, выросли и стали учителями, журналистами, экономистами.Мы взрослели вместе с ним.
Гордились и тем, что земляк- уралец, и тем, что ровесник.
За его короткую жизнь к нему не пристала никакая грязь.
Но все же речь была о фанатизме, а фанаты и поклонники это все же большая разница. И да, Юра стал мне нравиться уже в возрасте и как по мне он навсегда остался тем мальчиком из 80-х.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
все же речь была о фанатизме, а фанаты и поклонники это все же большая разница.
Я сформулирую так: те, кто в детстве были фанатами ( как ты это называешь), во взрослом возрасте остались поклонниками.Вроде как несолидно фанатеть- то уже.Да и другие кумиры появились.Но я прям фанатка была, да, с календариками, фотографиями и т.д.
И совершенно этого не стыжусь.Но на концерт так и не попала .Пахомова видела живьём на концерте,с Прико, Серковым довелось даже пообщаться, а Юру живьём увидеть не довелось.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
А в Германии концертов не было?
Концерты были.Более того, он как- то перед гастролями в моем городе писал всем русскоязычным жителям Оснабрюка в ОК, приглашал на свои концерты .Он или админ- не важно.Там было два или три билета непроданных, зал был полный, видимо, народ купился на такую рекламу.Соседка моя тоже такое получила, ходила с внуками, она была в восторге от тепла, доброты, атмосферы.Я ему или его админу ответила, поблагодарила за приглашение, но у меня ребенок маленький тогда был.Билеты, кстати, по сравнению с другими артистами, были недорогими.Я его даже в друзья занесла, он/ его админ и на второе мое сообщение ответил, где я написала, что не смогу прийти.То есть, по человечески все .
.Кто ж знал, что так оно получился , и что другой возможности у меня не будет.Но я здесь на концерты и в театр почти не хожу, потому, что дом- работа- работа - дом.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Недавно узнала, что Стас Михайлов- народный артист России.Юра не был заслуженным или народным, но был "на плаву", его любили, на его концерты ходили, то есть, статус звезды он не потерял .

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Дима Билан скорбит о смерти Юры:
"Юра Шатунов! Нет, не верится в это! Один из немногих артистов, кто меня невероятно удивил, поверьте — очень редко встретишь в среде шоу-бизнеса таких добрых и искренних людей! Который познал невероятный успех самой большой страны мира на карте и пронесший свою добрую энергию и в наши времена! Еще в этом году в январе я с ним разговаривал про жизнь, про справедливость и ее частичное отсутствие в сегодняшнем дне! Так сложилось, что мы часто с ним созванивались в последний год», — сообщил Дима.

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
34,598
Как не служил? Тогда все СМИ об этом писали, что его в армию забрали, чтобы массы не баламутил.
У меня ощущение, что ты его с кем-то путаешь)))))))).
То он блондин)), то теперь про армию.
Не помню ни одной публикации о том, что его забрали.
Наоборот.
Ему 18 стукнуло в 1991 году, и этот год у него весьма плодотворно начался. Он начал сольно выступать.
Сольник в Олимпийском был.
Записи и сейчас можно найти:
(1) Юра Шатунов - Концерт (СК"Олимпийский" 1991г.) - YouTube
В Рождественских встречах в 92-ом выступил
https://ok.ru/video/2558199869
На Голубом огоньке 91-92
Я тот Огонек сама до сих пор помню.
Никакой там армии не было. Да даже не в этом дело.
О том, что он не служил из-за болезни уже в нынешних публикациях пишут по поводу смерти:
NXw8bsNJXa4.jpg

А в общем уже не суть.

Чо спорить.
Нет человека.
Светлая память.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971

Serp

Новичок
Симпатии
2,188
Скончался бывший участник шоу "Голос", Леван Кбилашвили.Последствия короновируса.Очень жаль- молодой, талантливый...

Лети, лети чёрная ласточка вдоль берега Алазани (((

Леван, тебя здесь помнят и любят!
Жаль, очень жаль ,ჩემი გული ტირის
Пусть эта песня будет тебе в память!

Последнее редактирование:

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
4,864
С Шатуновым неожиданно... Ведь молодой ещё был... Кошмар, какие-то потери ежедневно(

А Разин, который накануне с Шатуновым судился, какой козёл, даже комментировать не хочется.

Serp

Новичок
Симпатии
2,188

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
14,198
С Шатуновым неожиданно... Ведь молодой ещё был... Кошмар, какие-то потери ежедневно(

А Разин, который накануне с Шатуновым судился, какой козёл, даже комментировать не хочется.
Весь успех Ласкового мая в том, что Разин вот такой "козёл". С нормальным характером такую махину успеха не провернешь. Ещё в те то времена!

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
4,353
"Разные были отношения но мы были кумовья"....
повтор был "Привет, Андрей" от 18 года. Шатунов рассказал. что Разин напросился к нему в кумовья шантажом.
Малахов "включил" запись концерта Разина. Шатунов начал смеяться : Разин поет под его фонограмму седую ночь и это так слышно!

Serp

Новичок
Симпатии
2,188
Весь успех Ласкового мая в том, что Разин вот такой "козёл". С нормальным характером такую махину успеха не провернешь. Ещё в те то времена!
"Те времена" у него всё никак не закончатся, к сожалению.
Не удивлюсь, что мемуары напишет в трёх томах, где он будет молодец спец-боец ((
Ещё спляшет на костях, кмк.

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
34,598
Речь не о характере. А об откровенной подлости.
Характер характером, но это не повод СЕЙЧАС (а не в те времена) вести себя вот так:

После смерти Юры Шатунова Андрей Разин атаковал звонками близких певца: "Словно никаких судов не было" - KP.Ru

Вверх