Непознанное. Аномальное. Гипотезы. Факты.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,554
Вообще я, тоже давно, так же видела стоящие огни в небе.
Правда из окна комнаты.
Сначала тож подумала, что может какие самолеты. Но они стояли на месте!
Не помню сейчас, сколько там огней было, и тем более не видно было конструкции, но постепенно они просто исчезли.
Объяснить это явление я тогда себе не могла. Подумала про "летающие тарелки", но вроде чушь ведь...
Так и не знаю, что за стоящие в небе огни были. Но они были реальными.
Поэтому, охотно верю)

Симпатии
145
Я не думаю, что это чушь.
В другой раз расскажу еще про одну встречу такую, а сейчас просто задам вопрос - вы когда-нибудь задумывались о том, почему на земле существует арабская вязь, иероглифы, латиница,
Если письменность нам дали древние шумеры, как говорит наука, то почему мы имеем ее три основных разновидности?

Нюша

Новичок
Симпатии
1,623
Я не думаю, что это чушь.
В другой раз расскажу еще про одну встречу такую, а сейчас просто задам вопрос - вы когда-нибудь задумывались о том, почему на земле существует арабская вязь, иероглифы, латиница,
Если письменность нам дали древние шумеры, как говорит наука, то почему мы имеем ее три основных разновидности?
Изложите вашу версию, битте.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
вы когда-нибудь задумывались о том, почему на земле существует арабская вязь, иероглифы, латиница,
Где то мелькала идея, что Земля заселена с трех разных планет.
(в инете чего только не прочитаешь)

Симпатии
145
О! Именно так я и думаю. Земля была заселена разными расами, с разных планет, поэтому разный внешний вид у людей, разные способы питания, разная одежда и письменность. Разная архитектура и все остальное.
И животные тоже с разных планет.
Например, самое ядовитое животная на планете - крошечная лягушка. Спрашивается, зачем такой животинке огромное количество отравы вырабатывать, если ею питаться никто не собирается?
Или способы рождения детенышей у змей. Таких примеров можно приводить бесконечно и никакая теория Дарвина их не объясняет.

Нюша

Новичок
Симпатии
1,623
Что за планеты?
Нет, правда интересно.

Симпатии
145
Нюша, на сегодняшний день у человека есть 1 (один) способ изучения космоса.
Это спектральный анализ. Все.
Я не настолько тупа, чтобы доверять научным статьям со сказками про иные миры, которые изучили земляне.
Образование у меня советское и я прекрасно понимаю, что одним спектральным анализом ничего изучить нельзя, потому что спектр на земле и в космосе, это две большие разницы.
Отсюда вывод - вполне возможно, что планеты, откуда были посеяны люди, находятся в нашей галактике. Но находясь в ином спектре, не попадаются на глаза нашим ученым.
Так же вероятно, что сию минуту заселены все планеты нашей солнечной системы, но наш спектр не позволяет это видеть.
Как говорил академик Шкловский, по теории вероятности, количество заселенных планет колеблется от одной до бесконечности.
Одну мы знаем. Бесконечное число миров мы не узнаем никогда.
В этой теме, немного выше, я описала свою встречу с непонятностью и объяснила, почему не будет контактов с инопланетянами.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
О! Именно так я и думаю. Земля была заселена разными расами, с разных планет, поэтому разный внешний вид у людей, разные способы питания, разная одежда и письменность. Разная архитектура и все остальное.
А что, вполне может быть.

Симпатии
145
А в Африке только к дагонам прилетали с Сириуса.
Предупреждаю вопрос, Нюша.
Про дагонов и Сириус полно статей в сети.
А к остальным африканцам никто не прилетал и они остались где-то там, в каменном веке.
И что характерно, медь они не плавят, равно, как и бронзу.
Обходятся глиной, ветками и травой. А калебасы из тыквы ваяют.

Нюша

Новичок
Симпатии
1,623
А в Африке только к дагонам прилетали с Сириуса.
Предупреждаю вопрос, Нюша.
Про дагонов и Сириус полно статей в сети.
А к остальным африканцам никто не прилетал и они остались где-то там, в каменном веке.
И что характерно, медь они не плавят, равно, как и бронзу.
Обходятся глиной, ветками и травой. А калебасы из тыквы ваяют.
Уже не знаю прям что мне читать.
То ли Ефремова перечитывать, то ли статьи в инете.)

Симпатии
145
Ну раз так, то и курица раз в жизни петухом кричит.
Зачем же оспаривать очевидные вещи, да еще таким образом. Наука на нашей планетке находится в зачаточном состоянии.
Благодаря Леонардо, Рафаэлю, другим художникам, которые рискуя собственной жизнью, тайно покупали у палачей трупы повешенных, препарировали их и составляли атласы анатомии человека, наши доктора знают очень много о строении человеческого тела.
Алхимия сегодня называется - лженаукой, тем не менее она стала основой, базой химии.
Астрономы 21 века пользуются атласом звездного неба, который составил Птолемей, астроном, который жил во втором веке.

Вверх