Как вы относитесь к татуировкам?

Симпатии
3,173
Есть ли у вас на теле татуировки? Какие? Сколько?
Нравятся ли вам, когда девушки с тату на теле?
Татуировки помеха в профессии?

Симпатии
3,173
Отталкивающее зрелище. Медик, с вандализмом относящийся к своему телу у меня не вызывает доверия. Я таких боюсь.

Симпатии
3,173
Я уже и забыла про ту тему)
Здесь про тату и профессию. от пришли вы к врачу на приём, а у него руки все в татуировках, каких-то символах.

Ёлка

Свой человек
Симпатии
11,280
Ну тут как посмотреть))) Фитнес тренера мы выберем не жирного рохлю, а качка.

Последнее редактирование:

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
12,673
Я уже и забыла про ту тему)
Здесь про тату и профессию. от пришли вы к врачу на приём, а у него руки все в татуировках, каких-то символах.
От тату не зависит компетентность врача. Может, у него просто вкус плохой, почему я о его профнавыках должна плохо думать?
На моё доверие тату не влияет точно.

Ёлка

Свой человек
Симпатии
11,280
И даже тату не айс качества, то не факт, что он сам себе бил. Но не, к такому бы не пошла

Симпатии
3,173
От тату не зависит компетентность врача. Может, у него просто вкус плохой, почему я о его профнавыках должна плохо думать?
На моё доверие тату не влияет точно.
Это понятно, что не зависит. Я думаю, что это имеет психологическое воздействие на пациента.
Но вообще, мне странно.. Тату это не рисунок фломастерами, это как бы.. операция на коже, что ли. Зачем она доктору на теле, (особенно на руках, которые прикасаются к пациенту)? Я вот лично, в недоумении. И не очень-то доверяю таким докторам. Правда, ещё вживую не встречала, только в интернете вижу).

Последнее редактирование:

Ёлка

Свой человек
Симпатии
11,280
Талиска, так ты про доктора в татушках? Ну я бы доверилась ему, нежели доктору с сигаретой в зубах и с лишним весом.... Нет доверия к докторам, которые не ведут здоровый образ жизни.

Симпатии
3,173
Талиска, так ты про доктора в татушках? Ну я бы доверилась ему, нежели доктору с сигаретой в зубах и с лишним весом.... Нет доверия к докторам, которые не ведут здоровый образ жизни.
А у меня стойкая ассоциация с грубым мачо или с бандитом)

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
6,258

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
12,673
Зачем она доктору на теле, (особенно на руках, которые прикасаются к пациенту)?
Так он по молодости её сделал, например. Покрасоваться хотел. Что и как дальше, не задумывался. Подумаешь, пациенты пугаться будут.
Молодёжь живет сегодняшним днём.
Пример из жизни.
К нам в поликлинику участковый врач лет 20 назад пришла новая. Такая неухоженная, ногти обгрызанные какие-то, волосы как немытые, кое-как причесаны. У меня был стойкий отврат.
Все решили, что не повезло нашему участку. И все ошиблись. Через годик уже человек видоизменился. И как специалист она очень хороший, хоть и грубоватой бывает. Всех со своего участка знает: прихожу, она адрес мой смотрит и спрашивает про соседку по этажу, причем помнит по имени-отчеству. :confused: Я в шоке была.

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
12,673

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
12,673
Не знаю, что случилось. Замуж вышла за своего пациента, насколько я помню. Может, он повлиял.:)

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
6,258
Любовь иногда совершает чудеса.

Из Кати Пушкаревой тоже сотворила красавицу.

Дед

Свой человек
Симпатии
3,134
Что такое любовь?1
Совокупность тела и лица.

Дед

Свой человек
Симпатии
3,134
Когда молодые, пофик все. Я не знаю технологию современной ТАТУ. Может она сотрется. А классическую (тюремную) наколку уносят с крышкой гроба.
Слабо представляю молодуху со змеёй на пятой точке лет так через 15. Когда все отвиснет и целлюлит наступит. У самого будет пол-шестого.

Вверх