Модная тема

Симпатии
5,142
Симпатии
2,263
Одно время, например, идея-фикс была. Купить плиссированную юбку. Тоже, мол, тренд. И тоже, кстати, это ретро.
плиссировка уже , по-моему, год как третий, в тренде.но я ни в какую не могу её воспринять не только как модную, а даже как современную. жуть старомодная и всё тут для моего восприятия. хотя к юбкам не равнодушна. и скупаю всё что только можно. всё никак не соберусь сосчитать сколько их у меня.штук 40 наверное.но вот плиссировку даже желания нет купить. сама удивляюсь.хотя, в свое время носила))
Теперь очередь дошла до джинсовых юбок.
моя слабость. аж, вот сейчас вижу и хочется. хотя, и так с десяток висит.всяких разных от миди до макси)))
QUOTE="Nessie, post: 211548, member: 392"]
[/QUOTE]
ето реклама. а вот интересно часто себе в реале мужики, в таком возрасте, с Микки Маусом футболки покупают?:unsure:хотя, вот такую, с юмором-то,поди, носят

Последнее редактирование:
Симпатии
77
Я не помню как именно выглядела одежда. Зато сапоги были топтать не стоптать. А младшие дети после старшей донашивали одежду, а потом еще соседка ее носила. Это я помню...
А еще помню у меня были голубые ботинки на липучке и шапка с брошкой:rolleyes:

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,316
всё никак не соберусь сосчитать сколько их у меня.штук 40 наверное.
Обалдеть! Молодец какая)))))

моя слабость. аж, вот сейчас вижу и хочется. хотя, и так с десяток висит.всяких разных от миди до макси)))
Зимой тоже носишь?

ето реклама. а вот интересно часто себе в реале мужики, в таком возрасте, с Микки Маусом футболки покупают?
Уверена, что вообще не покупают. А то еще сочтут, что неправильный. :LOL:

Вспомнилось. Работала я на одной работе. Надо было к 8 утра приходить. Рядом была мусорная площадка. И почти каждое утро мне попадался испитой бомжик, идущий, видимо, после визита к этим бакам. Никогда не забуду его кофточку: черная с розовыми манжетами и воротом, на груди голова куклы с желтыми волосами и розовыми губами и надпись ярко-розовым курсивом Barbie! Настроение мне с утра поднимал!!! (y)
Кофта была трикотажная и, конечно, женская. :D

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,316
А неплохо так одеты, в общем-то. Джинсовую юбку можно и сейчас еще поносить)

А еще помню у меня были голубые ботинки на липучке и шапка с брошкой
Привет новенькой! Лисёнок, добро пожаловать))) :rose::rose::rose:

Современной модой интересуетесь или равнодушны к ней?

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
14,060

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
8,322
Уверена, что вообще не покупают. А то еще сочтут, что неправильный. :LOL:
Дык я ж выше рассказывала...У нас на фирме юрист, 38 лет, вот именно таких нагреб и вполне себе носит. Только у него больше черных (чтоб не стирать видимо:), холостой), а картинки ровно такие же.
Так что покупают, мешками гребут:)

Симпатии
8,239
Дык я ж выше рассказывала...У нас на фирме юрист, 38 лет, вот именно таких нагреб и вполне себе носит. Только у него больше черных (чтоб не стирать видимо:), холостой), а картинки ровно такие же.
Так что покупают, мешками гребут:)
Какую-то передачу о путешествиях ведет чувак, ему уже 43 года, забыла как его. Так у него джинсики, свитер с оленем. И органично, он по типажу внешности такой "мужчина-ребенок".

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,316
.У нас на фирме юрист, 38 лет, вот именно таких нагреб и вполне себе носит. Только у него больше черных (чтоб не стирать видимо, холостой), а картинки ровно такие же.
Так что покупают, мешками гребут
Гы... Что-то это мне напоминает... :unsure: А, российские новости! :idea::LOL:

РИА Новости
@rianru
Военный парад на Красной площади смотрели почти 17 миллионов россиян .

На самом деле, так:
Военный парад на Красной площади не смотрели почти 130 миллионов россиян. :D:D:D

Так что не убедили от слова совсем) :p

Вверх