МЕЖФОРУМНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
17,568
Теря, а ты сам не хочешь поучаствовать? Тоже направить хочешь? :D В который раз пишу: мальчики, докажите, что что-то можете, не перекладывайте на чужие плечи.

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
17,568
Кстати, я блесну всеми талантами - и теми, которые есть, и теми, которых нет.))) Возьмитесь с Димой и проведите.

Terence

Завсегдатай
Симпатии
2,068
Теря, а ты сам не хочешь поучаствовать? Тоже направить хочешь? :D В который раз пишу: мальчики, докажите, что что-то можете, не перекладывайте на чужие плечи.
Нет, не хочу направлять. Хочу с начала выяснить кто хочет по учавствовать.

Terence

Завсегдатай
Симпатии
2,068

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
17,568
Угу, нет того, кто хочет этим всем заморочиться.))
Так вы от Куличек? )) Сразу бы так и писали. Ходят вокруг да около. А у нас никто не представляет никого, кроме меня.))
На этом, полагаю, прения и закончим. :hi:

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
19,995
Дочитала. Соглашусь с Барсуком. Хотите Олимпиаду? Организовывайте.
Ну и канеш, сразу для всех прописывайте все условия, чтобы народ знал, куда и на что идет.

Симпатии
4,509
Люди! Отпишитесь, пожалуйста, здесь те кто хочет чтоб олимпиада прошла, и особенно те, кто хочет принять непосредственное участие и блеснуть своим талантом.
Я могу блеснуть только лысиной..

Tornado

Свой человек
Симпатии
6,279
Мне было тяжело, да. По-твоему, олимпиада - это призывы? Ты же не оформлял все темы ежедневно, не ходил за людьми и не уговаривал их поучаствовать, потом проголосовать. Всё время быть на связи, когда полно своей работы, участвовать в половине конкурсов, потому что народа мало.. Ещё и за вами поглядывать. )))
Займись самостоятельно, раз так горит. Я даже темы помогу опять придумать, помнится, я их и придумывала в прошлый раз. Может, поэтому мы и победили. ))) Расскажу, направлю, поддержу.
Ты опять попутала?
Вроде я был организатором от ФХР. Помимо этого в подготовке участвовали Петра, Ксю, Облако, Юля, Лери. И мы с Ленкой разжёвывал и доводил до вас правила объясняя по тысячу раз одно и тоже.
Темы и номинации тоже придумывались и отбирались совместно. Это я тебе просто напоминаю.
Про оформление тем, уговоры про поучаствовать и проголосовать, участие непосредственно в отдельных дисциплинах это тоже про меня. Что-то с памятью твоей стало?)
Особенно доставило "Ещё и за вами поглядывать")
Так вот, Оля. Ты же понимаешь, что быть организатором от двух форумов невозможно? Но возможно совместными усилиями провести мероприятие. Потому я и внёс предложение.

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
17,568
Темы и номинации тоже придумывались и отбирались совместно. Это я тебе просто напоминаю.
Про оформление тем, уговоры про поучаствовать и проголосовать, участие непосредственно в отдельных дисциплинах это тоже про меня. Что-то с памятью твоей стало?)
Особенно доставило "Ещё и за вами поглядывать")
Я и не говорю, что ты от нас организовывал. ))) Я про себя говорю: мне было тяжело.
За вами поглядывать - это форум имелся в виду, если не понял. Я админ вообще-то.)))
А память у меня очень хорошая, я могу перечислить темы конкурсов, которые давала.

Tornado

Свой человек
Симпатии
6,279
Я и не говорю, что ты от нас организовывал. ))) Я про себя говорю: мне было тяжело.
Но в то же время заявляешь, что оформляла темы, уговаривала людей, а ничего такого не делал и думаю, что Олимпиада это только призывы.
Перечитай)

За вами поглядывать - это форум имелся в виду, если не понял. Я админ вообще-то.)))
Ты это сообщение писала мне на секундочку.

А память у меня очень хорошая, я могу перечислить темы конкурсов, которые давала.
А я не могу. И что теперь?
В какие-то дебри уходит разговор...

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
17,568
Я тебе объяснила, что сил на это уходит много. Что непонятного?
Но в то же время заявляешь, что оформляла темы, уговаривала людей, а ничего такого не делал и думаю, что Олимпиада это только призывы.
Ты и не делал, у тебя для этого Юля была.)) Потому и не понимаешь меня.

Tornado

Свой человек
Симпатии
6,279
Ты и не делал, у тебя для этого Юля была.))
Офигеть...
*чуть не свалился со стула
Ну да, ты всё делала сама и это только твоя заслуга. Бессонные ночи, безупречный авторитет, тяжелейший труд способствовали в проведению четвёртой Олимпиады. Падаю ниц!

Вверх