Путешествия, отдых и туризм

Ёлка

Свой человек
Симпатии
16,673
Вот за это спасибо!!! :rose:Я давно хотела в Абхазию, но отзывам в инете не верю. Если соберусь, то именно туда.

Ёлка

Свой человек
Симпатии
16,673
Я не успела сделать эту карту Мир до отпуска,
Дык я про кэшбэк шутю)))) мне тока сегодня уведомление пришло, что карта готова))) Я в онлайн сбере заказала буквально три дня назад. Так что говоря про кэшбэк, я намекала на отдых по России)))

NUTA

Дежурная кофеварка
Симпатии
21,027
Вот за это спасибо!!! :rose:Я давно хотела в Абхазию, но отзывам в инете не верю. Если соберусь, то именно туда.
Если соберешься, то именно в Пицунду. Я объездила за 8 лет Абхазию вдоль и поперек, это лучшее место.

Люминоса

Свой человек
Симпатии
17,180
С вакциной Спутник и регистрацией на спец сайте Кипра проблем с въездом нет. Показываешь распечатку с QR кодом и проходишь на паспортный контроль. Кто прилетел с тестами, отправляют на повторный. Уже потом в аэропорт(

Ёлка

Свой человек
Симпатии
16,673
С вакциной Спутник и регистрацией на спец сайте Кипра проблем с въездом нет. Показываешь распечатку с QR кодом и проходишь на паспортный контроль. Кто прилетел с тестами, отправляют на повторный. Уже потом в аэропорт(
Люми, да у меня "багаж" не привитый:D, хотя вроде созрел, поэтому и в России торчим. Рисковать им я не рискнула и так много красных точек за год прошли.)))

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971

НеСпиха

Завсегдатай
Симпатии
5,830
Ах, каскадная лестница 😍

Какая большая стала.
Это половина лестницы, ещё такая же идёт до самого озера. Отремонтировали очень много. Озеро облагородили. Над ним большая смотровая площадка, которой заканчивается каскадная лестница. Написано, что ремонт ведётся за счёт туристического налога. 50 руб. в день.

Вверх