О Первом канале. Почему он изменился до неузнаваемости?

Барсучок

Главный по тарелочкам
Симпатии
4,627
девочки и мальчики, вы чего?
Не доводите до греха- не хочу никого банить. И зачем отбивать настроение другим форумчанам? Думаю, что многим и заходить на форум не хочется.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,933
Как новая? Я её кажись не ставила.

Рэйва

Новичок
Симпатии
0
девочки и мальчики, вы чего?
Не доводите до греха- не хочу никого банить. И зачем отбивать настроение другим форумчанам? Думаю, что многим и заходить на форум не хочется.
И давно уже не хочется! Новичкам здесь не рады и на форуме очень недружелюбная атмосфера.

ЛЕКТОР, пжл-та, вернитесь и найдите время чтобы заняться форумом. Здесь процветает дедовщина. Любые изменения, которые хотят привнести новенькие и обсудить что-то своё, затаптываются несколькими людьми, считающими себя хозяевами положения.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,933
А давайте устроим революцию!!!!!:LOL::LOL:

Terence

Новичок
Симпатии
165
ЛЕКТОР, пжл-та, вернитесь и найдите время чтобы заняться форумом. Здесь процветает дедовщина. Любые изменения, которые хотят привнести новенькие и обсудить что-то своё, затаптываются несколькими людьми, считающими себя хозяевами положения.
Неожиданно :D

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,149
ЛЕКТОР, пжл-та, вернитесь и найдите время чтобы заняться форумом. Здесь процветает дедовщина.
Может бабовщина? Негоже дам мужиками называть, гендерство до нас еще не пошло.

Или вы конкретно Деда имеете в виду, он нынче сверхпопулярен. Нарасхват.

Барсучок

Главный по тарелочкам
Симпатии
4,627
Пятачок, просто Лектора хотят. Твердой мужской руки. Мы и сами его хотим.:giggle:

Дед

Новичок
Симпатии
384
И давно уже не хочется! Новичкам здесь не рады и на форуме очень недружелюбная атмосфера.

А есть ли ваще админ? Или всё спихнул на Барсука?

Симпатии
18
Вы прекрасно знаете, как сейчас выглядит Первый канал! 80% эфирного времени занято скандальными передачами с грязью, грубостью, хамством и прочими составляющими, политическими шоу, глупой развлекухой и новостями, в которых не говорят о главном!
Мне интересно, почему канал, который раньше был в разы качественнее и полезнее, имел в сетке вещания множество действительно интересного, превратился в то, что мы видим сейчас?
Так почему же главный канал так опустился? Возьмём одно из высказываний господина Эрнста: «Занимаясь исследованиями аудитории, мы понимаем, что системными зрителями являются люди 45+» (цитата с сайта starhit). Далее, он говорит, что они тщательно подстраивают контент под запросы аудитории! Что ж это получается? По словам главы канала, основным зрителем является некий человек 45+, которого интересуют разборки «звёзд», их внебрачные дети, скандалы, бесконечные политические шоу и мыльные сериалы?
А Вы что думаете?
Капитализм потому что. И ещё такой корявый. Я давно-давно перестала смотреть телевизор.
За это время испортилось многое. Деньги побеждают всё хорошее в людях.

Вверх