Хоккей

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
177
Я больше боюсь, что пик формы пройдет, травм или что-то в этом роде
Пока соперники, за скобки вынесем Чехию, не ахти.
Плюз физика. У всех позади сложный сезон и медштабу следует серьёзно поработать в дальнейшем.
Психология немаловажный момент. Чтоб не начали забрасывать соперников шапками.

Cortes

Новичок
Симпатии
421
Психология немаловажный момент. Чтоб не начали забрасывать соперников шапками.
Спецы постоянно напоминают как сборная СССР в самом сильном составе команде американских студентов проиграла, потому что в мозгу сидело - "ну, что мы им не забьем", надеюсь прививка действует

Соня

Новичок
Симпатии
13
Тоже думаю наши в 1/4 сольются.
Группу А не смотрю практически, там скучные матчи. В группе Б всё веселее гораздо.

Соня

Новичок
Симпатии
13
Тоже думаю наши в 1/4 сольются.
Группу А не смотрю практически, там скучные матчи. В группе Б всё веселее гораздо.
Всмысле группу б не смотрю.))) Всё самое интересное после 1/8 видимо будет.

Cortes

Новичок
Симпатии
421
Такой был напряженный матч между чехами и латышами, что подрались еще и после окончания матча, это к двум удалениям до конца матча и 5-минутным штрафам

Соня

Новичок
Симпатии
13
Такой был напряженный матч между чехами и латышами, что подрались еще и после окончания матча, это к двум удалениям до конца матча и 5-минутным штрафам
Я иговорю об этом. У них в группе интереснее. Чем смотреть как одни громят других всухую. Словакию жалко конечно.. Я сегодня опять за финнов. Какко 6 шайб забил уже. В матче с США его на ровном клюшкой вырубили из игры, только поэтому выиграли, гады. И наконец комментаторы заговорили о них, как о команде, и всё равно не хотят их побед совершенно, хотя должны быть нейтральны...

Последнее редактирование:
Симпатии
13
Из группы б одна Россия в полуфинал пройдёт похоже, а дальше сложно.. И фины и наши могут вылететь в полуфинале, плохо, если фины опять с Америкой встретятся, очень грязно играют. Я за красивый финал с финами и нашими и тогда наши выиграют.)

Вверх