Ваша фотокамера

Дед

Свой человек
Симпатии
3,365
Вопрос прост:
-зеркалка;
-мыло;
-телефон.

А Вы всегда "вооружены" этими гаджетами?
Вопрос снимается с зеркальщиков (таскать бандуру ради удачного снимка - не всяк захочет).
С мылом проще - компактна, есть достойные модели.
О телефонах...прикупить универсал (глянуть в почту, зайти в ОК, перекинуться парой строк с подружкой (парнем) стОит сотню. Мой клавишник выдаёт отвратное фото.
О себе - мыло

прикупил лет 8 назад за 9.
Фоты отвратные, а видео - норм.

Стало интересно - а как у Вас?

Ёлка

Свой человек
Симпатии
11,523
Телефон, как то на отдых брали зеркалу... Задолбались таскаться этим чумаданом)))
Меня фотки с телефона вполне устраивают, почти всегда под рукой. Сегодня над нами военные самолёты летают, репетируют. Времени не было, а то бы видео сняла.... Красавцы.

Симпатии
191
Снимаю только камерами телефонов. Жизнь такая, что пару, тройку их иметь надо. Ими же ролики делаю. Качество очень хорошее.
Не так давно у меня появился Хуавей. Родных камер три. Тоже прекрасное качество снимков.

Дед

Свой человек
Симпатии
3,365
Снимаю только камерами телефонов. Жизнь такая, что пару, тройку их иметь надо. Ими же ролики делаю. Качество очень хорошее.
Не так давно у меня появился Хуавей. Родных камер три. Тоже прекрасное качество снимков.
А парочку скинуть? Для образца.. А то не знаю, что снимаю...

Дед

Свой человек
Симпатии
3,365
Телефон, как то на отдых брали зеркалу... Задолбались таскаться этим чумаданом)))
Меня фотки с телефона вполне устраивают, почти всегда под рукой. Сегодня над нами военные самолёты летают, репетируют. Времени не было, а то бы видео сняла.... Красавцы.
Ёла, а всё таки лучше зеркала пока нет.
Даже премьер фоткает им
00.jpg

Ёлка

Свой человек
Симпатии
11,523
Ёла, а всё таки лучше зеркала пока нет
Да кто же спорит? Просто вопрос в другом. Зачем? Я что профессиональную выставку открывать собираюсь? Нет. Фоткаем исключительно редко. Выше писала почему.

Дед

Свой человек
Симпатии
3,365
Просто вопрос в другом. Зачем? Нет. Фоткаем исключительно редко. Выше писала почему.
Помню, знаю.
А разве природа запрещает снимать?
Во времена СССР у меня был крутой Зенит-TTL. Был мокрый процесс. Так щелкал всё подряд. Если бы сейчас с цифрой...
Вчера, на прогулке..

Симпатии
191
Держите меня, 12 человек!
Это что, Медведев на фото? Вот уж точно от работы у меня ум за разум заехал!
А я подумала, что это дед. Кокетничает.

Дед

Свой человек
Симпатии
3,365
Мой Никон рядом с Премьерской Лейкой бы не находился. Это позор.

ЛидиЯ

Новичок
Симпатии
20
Да конечно у Медведева не мыльница. А у меня еать мыльница, даже не помню, как называется. Но пришла пора телефонного снимка. Так мне телефон заменяет все и фото и видео камеру да в общем то и ПК.

Анаконда

Завсегдатай
Симпатии
5,143
Только телефон. Никон отдыхает... не до него стало

Вверх