Бывали у вас такие случаи когда вас начинали ненавидеть, а вы недоумевали почему?

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,933
Вот чесслово я как- то на полном доверии восприняла то, что ты говорила о себе и о самоваре..
А вот за это отдельное спасибо!!!:cake: за то что помнишь, ведь когда это представляешь, общение совсем другое и всегда позитивное. Тем более это действительно так.
Поэтому как- то поежило от твоих "контр")
:LOL: извини, но я торопилась и подбирала слово, что бы коротко и ясно))))
спасибо моему самовару:LOL:

Дед

Новичок
Симпатии
384
Почему опоздал? Дневник на стол! После уроков остаться!:LOL:
Ёлка, были проблемы с инетом. Ща разруливаю на форах. С Sandy бесконечный спор. С ней сложно говорить.
По поводу уроков. Учились вместе в спец .школе (английский уклон) с Надей Афониной (дочь нашего писателя). Мой сын был в классе, где она была классным руководителем. Мой оболтус в очередной раз кому-то морду разбил, а Надежда пришла к нам провести беседу.
Мы были ошарашены, увидя друг друга. Надька....скока лет..
Хочется встретиться с одноклассниками, которые ещё живы... Но как их собрать?

Sandy

Новичок
Симпатии
114
эти люди меня реально напрягают.
Спасибо за рассказанный пример из жизни, настолько в тему)))
Классика потребительского отношения к кому- то.((
Вполне естественно, когда напрягает чье- то желание использовать человека без его на то желания,
при этом сами- то люди, как понимаю, ни сном ни духом не считают, что что- то делают неверно..
Они ведь стремятся к общению, одаривают вас своим присутствием, предоставляют вам прекрасную
возможность проявить доброту, заботясь об их присутствии на вашей даче(или в вашей жизни).
Сплошное одаривание вас всеми благАми )))))))))))))))))
А вы им платите такой неблагодарностью))))))))))))))))))))

Дед

Новичок
Симпатии
384
Число не помню..
Ты меня нарекла-базарная баба... Я вроде мужик.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,933
Ник, хватит разборок, хочешь выяснить отношения пиши в личку. Чесслово, не хочется быть свидетелем ваших выяснений. (n)

Sandy

Новичок
Симпатии
114
не хочется быть свидетелем ваших выяснений.
Елочка, я не поняла, ты к Деду то на ты, то на Вы?
В этом случае Вы пишется с большой буквы)))

Надеюсь, очень надеюсь, на то, что намек тебе понятен)

Был момент, согласна, когда первый раз зашла в ваш форум поздравить с итогами олимпиады
и обнаружила "картину маслом" в мой адрес, сорвало в момент все предохранители.
Сейчас мне фиолетово, если вас такое устраивает, мне тем более по барабану)

Последнее редактирование:

Дед

Новичок
Симпатии
384
Ёла, когда льют на голову помои, усмехаясь... а в обратку пытаюсь
Бывали у вас такие случаи когда вас начинали ненавидеть, а вы недоумевали почему?
У меня талант наживать себе врагов там, где казалось бы что это не возможно. Но нет! Я ошибался на этот счёт. Сейчас вам поведаю свои грустные истории без подробностей как я умудряюсь быть чудовищем тогда, когда даже в мыслях им быть не было.

Так вот.

1. Игнорирование.

Ох, это самое частое что я делаю по мнению других. Не реагирую вовремя на комментарии адресованные мне. Не поздравил вовремя с днём ангела, ханукой, самайном или днём русской печки. Не ответил на вопрос, не поздравил с открытием темы, блога, канала или чего там ещё бывает личное? Всё! Эти люди огорчились, разочаровались во мне как в человеке достойным их внимания. И неважно какая причина моего молчания была, повод оскорбиться уже есть. А попытки с моей стороны что-то объяснить напрочь отвергаются. Я понимаю, что этим людям я небезразличен как друг, и ценю их общение со мной, но моё молчание – это не превосходство над вами, а стечение некоторых обстоятельств, из-за которых у меня не получается вовремя ответить.

2. Приторность.

Моя улыбчивость, жизнерадостность, дружелюбность, беготня за девушками на форуме и распыление комплиментами всех кто шевельнулся в радиусе 10 метров, многими воспринимается как не искренность, лицемерство, подхалимство и глухое сотрясение воздуха. Оказывается такое поведение бесит девушек.

3. Должник.

Меня быстро записывают в должники. Всегда я кому-то становлюсь обязанным после продолжительного общения. На меня начинают злиться, когда я отказываю в чём-то. Ведь своим отказом я даю понять что не оценил тот героический поступок, который был сделал для меня такими титаническими усилиями. Вот такой , блин, козёл, отказался платить долг, о существовании которого даже не догадывался. Почему -то этим людям важно чтобы я был в долгу перед ними...

И последнее…

4. Я показал своё превосходство.

Не важно в чём. Может у меня и в мыслях не было, но я умудряюсь задеть случайно чужую самооценку, либо проехать по открытой ране. Я похвалился другу что у меня родилась дочь, скинул фотки. Он меня поздравил, и после со мной общение прекратилось. Как оказалось, я показал своё счастье человеку который на протяжении 5 лет не может с женой заделать детей из-за чего постоянная ругань в его семье вплоть до развода.
Понятна проблема...у самого тоже. За ружо не хватаюсь. Мирно живу.

Симпатии
1,151
Вот теперь меня реально Дед напрягает, наоткрывал тем, а в них одно нытье. "И скучно, и в пустоту говорю и не спится мне..и бла-бла-бла..." Потому и в пустоту, что ничего интересного не излагает, об чем "тереть". О Шукшиных? Да тьфу на них! 100 фраз пожалела, что 13 удалили. Обижайтесь, девочки, или нет, но он был очень интересный собеседник, умный и эрудированный.:(

Дед

Новичок
Симпатии
384

Барсучок

Главный по тарелочкам
Симпатии
4,627
Сейчас мне фиолетово, если вас такое устраивает, мне тем более по барабану)
Светлана, у меня такое чувство, что Дед к тебе неровно дышит.

@Дед , нельзя так занудствовать. Ни к чему на одном форуме все время вспоминать какие-то старые обиды. Это никому неинтересно.

Вверх