Бессонница..

Ёлка

Свой человек
Симпатии
6,797
Специально начал рано утром вставать (причем без всякого будильника), чтобы ночью уснуть.
Теперь помогает.
Вот! Я только сказать хотела, что надо устаканить режим. Я днём, где то после 16.00 иногда как зомби или амёба:LOL:, спать хочу так, что кажется стоя усну, но не сплю.... Иначе ночью овечек считать не пересчитать и не усну. Так что никаких дневных дреманий.

Ёлка

Свой человек
Симпатии
6,797
Запретный плод сладок....
Как сон на работе:LOL:

Ёлка

Свой человек
Симпатии
6,797
Ну вот, у меня " сонница" пришла....
Всем споки ноки:yawn:

Дед

Завсегдатай
Симпатии
1,465
Ни фига. До выхода на пенсию работал днем, затем ночью. Вот ночь - тишина, лягухи глотки рвут, затем оглушающая тишина , только плеск воды на плотине. Оборудование работает, кидало в сон. Выходил на подвесной балкон, лицо ополоснул и норм. Летом в душе прохладной водой и голяком по насосной (работал в смену только один). Рыжий (котэ, гроза хорьков) редко ночевал.

Симпатии
183
Тяжелый физический труд излечивает мгновенно от бессоницы и от депрессии. Если нет возможности тяжело работать, то хороший скандал тоже поможет.
Скандалить надо правильно. С другом с детства или с подругой. Когда накоплено много обиды.
Техника безопасности:
Скандалить лучше всего на природе. На лужайке. Подальше от водоемов и больших деревьев.
Колющие и режущие предметы брать нельзя с собой.
С лужайки должны быть убраны все палки, камни, собачьи какашки.
Скандалить надо вербально.
Руки распускать нельзя.
Слова надо подбирать жесткие, без похабщины, обиды вспоминать существенные.
Скандалить надо стоя и подальше друг от друга.
Проще говоря, поорать надо побольше. Тогда эмоциональный фон перекорежит чувства, наступит эмоциональная пустота и СОН.
Месяц будете спать, как дуся.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
3,141
Хорошо, когда после скандалов раслабон начинается. У меня после них мандраж, волнение, всё ли я сказала, или наоборот чувство вины. (последние чаще).

Мыша

Завсегдатай
Симпатии
3,987
Проще говоря, поорать надо побольше. Тогда эмоциональный фон перекорежит чувства, наступит эмоциональная пустота и СОН.
Месяц будете спать, как дуся.
Про месяц не знаю, но пару деньков точно.))

Нюша

Завсегдатай
Симпатии
3,039
Хорошее средство от бессоницы.
Ложишься и считаешь до трёх.
Ну в крайнем случае до полчетвёртого.)))

Вверх