Вы знаете свои корни

Дед

Новичок
Симпатии
237
Может всем по барабану, где, когда...
Я который год пытаюсь создать древо. Но очень затратно и хлопотно.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,862
У меня этим делом занимается моя племяшка-кресница. Есть компьютерная программа, туда заносятся все родные, потом, в один клик можно узнать родных по крови. Братьев в пятом колене и всех дальних родственников.
Корни знаю до прадедов и то по линии мамы немного. Почему то, когда бабушка была жива, нас это не. Очень интересовало. И маму спрашиваю, она тоже не очень интересовалась((((

Дед

Новичок
Симпатии
237
Помню, мои дед с бабкой жили на берегу реки Ока. В 1970-м году, во время жуткого наводнения, дед, спасая не хитрый скарб, сорвался в ледяную воду, и вскорости умер.

Нюша

Новичок
Симпатии
1,335
По немецкой линии дошли до 1650 года.
А по-русской. Только прадеды, и прабабки. Писали в архивы, ничего не нашли. Жалко.

Нюша

Новичок
Симпатии
1,335
У меня этим делом занимается моя племяшка-кресница. Есть компьютерная программа, туда заносятся все родные, потом, в один клик можно узнать родных по крови. Братьев в пятом колене и всех дальних родственников.
Корни знаю до прадедов и то по линии мамы немного. Почему то, когда бабушка была жива, нас это не. Очень интересовало. И маму спрашиваю, она тоже не очень интересовалась((((
Вот и я о том же. Раньше не интересовались. А когда стало интересно, не у кого спросить.

Симпатии
9
Дед зайди на сайт ВПР по математике в 4 классе и тебя там научат как это делать и даже схему предложат:)

Вверх