ДИКСИТ. Правила игры и обсуждение

loi

Завсегдатай
Симпатии
7,921
Админы, спасите! )
Вышло время редактирования первого поста в теме. Можно что-то сделать, к кому в ноги упасть? ) Вписать надо 8-го участника.

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
7,221
Админы, спасите! )
Вышло время редактирования первого поста в теме. Можно что-то сделать, к кому в ноги упасть? ) Вписать надо 8-го участника.
Это очень странно, если тему ты создавала. Тебе же постоянно придется всё редактировать. Барсучок , пачиму?

loi

Завсегдатай
Симпатии
7,921
Да может создала как неправильно...

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
7,221
Вот мне тут тоже процесс нравится, просто кайфую. Независимо от того, кто выиграет, это же не мафия.
А мне вот наоборот, в мафии пофиг выигрыш))) я там от процесса кайфую, пока меня не начинают вешать:mad:

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
19,792

Nessie

Неська
Симпатии
6,073
А мне вот наоборот, в мафии пофиг выигрыш))) я там от процесса кайфую, пока меня не начинают вешать:mad:
гыгы)) ну мне есчессно в глубине души радостно, когда выигрывают мафы. Им тоже везти должно, если мирные баранят.

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
12,570
Админы, спасите! )
Я же написала, что буду на курсах.))) Вот сейчас на месте. Дам тебе все права. В личку стучи, если что. Я же и забыть могу.

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
12,570

Мыша

Свой человек
Симпатии
6,377
Вот мне тут тоже процесс нравится, просто кайфую. Независимо от того, кто выиграет, это же не мафия.
Ну да, без спешки выбираешь и медитируешь.))) Всё остальное неважно, потому что выигрыш зависит от ассоциаций, на которые карты есть или нет.

Nessie

Неська
Симпатии
6,073
Ну да, без спешки выбираешь и медитируешь.))) Всё остальное неважно, потому что выигрыш зависит от ассоциаций, на которые карты есть или нет.
да, медитируешь неспешно.. под винцо особенно классно)

и если интуишка хорошая - всё путём идет.

Вики

Форумчанин января
Симпатии
4,248
Стоп, стоп, дарагие, товарищи!

Есть такое мнение у народных масс... да... вот...
Игра "Диксит", является общедоступным и дешевым средством для успокоения масс, нашего горячо любимого народа...да... вот... типа валерьянки и прохладного душа для успокоения...
Не надо оваций....
Минуту....

Последнее время народные массы форума проявляют невиданный этузиазм в деле сплочения и поддержки друг-друга в разных играх! Ура, товарищи!! (непрекращающиеся овации форумчан :D...)

Так вот, товарищи, давайте сделаем наш Диксит, прослойкой между другими играми, пусть он длится хоть две недели, там люди будут отдыхать от напряженной работы, во время своей свободной минуты
Спасибо, товарищи за внимание, а теперь за дела, ошибки исправим и будем идти верным курсом, дорогие товарищи!

.......P.S. Не посчитайте это стебом над Леонидом Ильичем, его время и мое, было самым спокойным и плодотворным.

Симпатии
283
Проведу на 12 игроков.
Это будет не простая система. При ошибке в баллах - поправите меня : )
Колода моя, авторская. 204 карты. Каждому по 17. На старте по 6, на новый ход добавляю новую одну.
График гибкий. Для удобства можно назначить так - голоса и карты на ассу должны быть сданы в любое удобное для вас время но до 13:00 по мск.
Так же я занимаюсь подсчетами, публикацией и досыланием когда удобно мне.
Как 13 пробьет - я подсчитываю итог хода и публикую галерею. При отсутствии голоса и карты - рандом. Ходы не все сразу а по очереди.

Участники:

1. Бронь
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

Записываясь - копируйте список и пишите свой ник.
Бронь - там для приглашенного мной. Если откажется - место освободится.
Спорные вопросы решаем с Барсучком.
Карты на хостинге моего аккаунта. Тут. Игроку должно быть видно -
Стартуем сразу как соберемся и я это замечу.

В теме до результатов хода просьба не озвучивать предположения какая карта загадана или какую вы выбрали бы, независимо от того зритель вы или игрок.

Вверх