ДИКСИТ. Правила игры и обсуждение

Симпатии
5,621

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
20,948

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
22,236

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
20,948

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
22,236
ну и чтоб не забылось)):cool:
следующий Диксит:
1. Лери
2. Пашечка
3. Скиннер
а за нами - кто как успеет):D

Последнее редактирование:
Симпатии
5,621

Малина

Завсегдатай
Симпатии
2,431

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
22,236
Внесла Лери вместо Бебеши, директор курит в сторонке)

Карты (по 12 штук) разослала сейчас, тк вечером буду очень поздно, можете думать), кто будет готов, присылайте ассы, чтоб завтра пораньше начать).
Темку открою тоже утром.

Вики

Форумчанин января
Симпатии
6,345
Я иногда бываю настырным, но вы подумайте над моим предложением - уже предлагал обсудить, на следующие игры:
- ведущая (потому как мужики на это не способные - ..потенты, короче в этом деле ;)), выдает одну карточку, участники придумывают или находят к ней ассы ( можно и картинку, типа мемки - но это как еще одна разновидность игры - на ваше усмотрение), потом голосилка по этим ассам или угадывание автора, а может и то, и другое вместе.
- выгоды, как мне думается: экономия карт, которых не бесконечное количество
- ведущей немного меньше работы
- количество игроков любое
Как вы думаете?

Последнее редактирование:

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
19,027
Я иногда бываю настырным, но вы подумайте над моим предложением - уже предлагал обсудить, на следующие игры:
- ведущая (потому как мужики на это не способные - ..потенты, короче в этом деле ;)), выдает одну карточку, участники придумывают или находят к ней ассы ( можно и картинку, типа мемки - но это как еще одна разновидность игры - на ваше усмотрение), потом голосилка по этим ассам или угадывание автора, а может и то, и другое вместе.

Как вы думаете?
Если ведущий выкладывает свою карточку, какое угадывание автора может быть? Просто голосование за понравившуюся ассоциацию.
Если ведущий выкладывает карточку игрока, то это Диксит наоборот, который мы играли один раз.

Вики

Форумчанин января
Симпатии
6,345
Если ведущий выкладывает свою карточку, какое угадывание автора может быть? Просто голосование за понравившуюся ассоциацию.
Если ведущий выкладывает карточку игрока, то это Диксит наоборот, который мы играли один раз.
Да, голосование за лучшую ассу - это блиц. А можно сложнее вариант -второй тур - угадать чья это асса.

Вики

Форумчанин января
Симпатии
6,345
И я же не предлагаю свой вариант игры, просто обсудить мое предложение, зима будет долгой)

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
22,236
Вверх