Вечный Батька

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
311
"В детстве я рос среди животных и растений."

"Кто пьёт каждый день — за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду."

"Мы никому не собираемся пояса верности вешать на соответствующие части тела."

"На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!"

"Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом."

"Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан."

"Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один."

"Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку."

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,149

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
311
Это похлеще высказываний Кличко и Псаки.
По бумажке он всё говорит чётко и по делу. Но когда отрывается, то заносит на виражах))

Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
311
"Вы просили дождь — я дал вам дождь!"

"Года 3 назад или 5 я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны и пошёл в сторону цирка. Одернул службу охраны. Голос такой характерный: Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Не успел дойти до цирка — уже за мной целая демонстрация. Люди удивлены — никто же демонстрации не объявлял. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу. В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли."

"Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе."

"Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет."

"Ну диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определённый выигрыш. Это последний! Вы представляете? Последний! Вот не приехали бы вы сюда, где б вы его ещё в своей жизни встретили и поговорили."

"Пора принять меры и наложить вето на табу!"

"Я работал в деревне и жил с мужиками."

"Я буду легитимным ещё долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро."

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,149
"Вы просили дождь — я дал вам дождь!"
Он себя Богом возомнил?
В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли."
Это комплимент?
"Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе."
Это он о ком?

Вверх