Вечный Батька

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
422
"Все европейские лидеры — они никто. Они без яиц."

"Сахар скупали, дошли до того, что уксус начали скупать. Все превратили в склады… Теперь пейте уксус и закусывайте сахаром!"

"О, женщины - это мои избиратели. Вот говорят, что Лукашенко одни женщины поддерживают. А я говорю: дай Бог, чтоб так было до конца жизни… И страна будет наша - женская. А я буду у вас руководителем партии вашей."

"Жуть! Дохлые крысы, мыши, презервативы и прочая наркота."

"Я президенту России всегда говорил: "Ты мой старший брат!" А он этого боится: "Только не говори никому!"

"Водка, хлеб, сигареты — без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!"

"Найдите Санникову нормальную колонию. Пусть там живет!"
*Андрей Санников- кандидат в президенты Беларуси в 2010 г.

"Причина распада Советского Союза? Стирального порошка не хватало. Мне жалко было смотреть на женщин в очереди, да и сам не единожды стоял".

Последнее редактирование:

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
422
"Смотрю на этот «Черный квадрат», так он называется, да. Думаю, что тут такого? Может, и я бы за ночь такое нарисовал."

"Я родился в автомобиле, тракторе, машине. Я и сейчас езжу за рулем каждый день."

"Если вижу сорняки, то штаны снял и в трусах пошел пропалывать вместе с двумя человеками."

"Давайте уже дадим возможность лучшим школьникам поступить в ВУЗы, а там будем их дрючить как угодно."

"Я по пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!"

"Я всегда очень много думаю о смысле."

"Так, говорю, женщины, снимайте эти свои штаны деловые, надевайте длинные платья и будете танцевать. Кочанова говорит: «Господи, никогда эти длинные платья не носила!» А сейчас, говорю, будешь танцевать. С Румасом. Ну и они там начали тренироваться с Румасом. А я потом думаю: почему с Румасом? Кочанова Наталья Ивановна - симпатичная, худенькая, в отличие от многих наших женщин-чиновниц. С военным человеком пусть танцует. А Румас - с симпатичной девчонкой. Ну худо-бедно танцевали. И после этого бала я уже получаю информацию: все дрожали сразу, все не хотели. Потом – мне информация поступает – говорят: Молодец Лукашенко! Хоть заставил нас быть женщинами, хоть мы платья длинные в пол надели."
*Наталья Кочанова- глава Администрации президента Беларуси
*Сергей Румас- премьер-министр Беларуси

"Выпил — не мешай остальным, иди куда-нибудь, побудь сам с собой наедине."

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
422
Петросян нервно курит в сторонке.
Петросян пытается шутить, а Лукашенко нет))

у меня тоже 7 правильных. ;)
Ещё чуть-чуть и можно правительство))

Ну а теперь... Если у вас нет желания, времени, мотивации или просто настроения что-то делать, то после этого ролика всё вернётся)

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
422
"Я сам помню, приехал в город, а они меня все колхозником, деревней называли."

"Если говорить о выборах, то президентские выборы я проводил по понятиям."

"Я атеист, но я православный атеист!"

"По конкретным проблемам, по которым мы сотрудничаем, проблем нет."

"Депутат Дубовик хоть вернулся там с Северного полюса? Слава Богу. Но если побыл на Северном полюсе, найди там что-то положительное, привези и заставь внедрить здесь!"

"У нас в Минске тоже проблем хватает. Говорят, пробки какие-то образовываются — не знаю, я в пробках не стою."

"Интернет – это такая мусорка, в которой все есть и даже полезное."

"Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед."

Вверх