Болталка Мафии.

Стася

yellow august
Симпатии
18,530
Так не устроить ли нам девичник в Вегасе?))
Энни, женщина за тридцать, живет в Милуоки. Она потеряла любимую работу в пекарне из-за экономического кризиса и после поссорилась с парнем. Энни вынуждена перейти работать в ювелирный магазин и переехать к матери. Её подруга Лилиан выходит замуж за банкира и предлагает Энни стать её подружкой невесты. Сестра Лилиан Рита, подруга Бекка, неопрятная сестра её будущего мужа Меган и богатая Хелен, жена босса жениха Лилиан, также становятся подружками невесты. Главной героине, поневоле, приходится взять на себя организацию празднества. Все идет не так.
И какой же девичник без рыжего стриптизера? И наверняка примчит чей то ревнивый жених))
Так тема то хорошая! Давайте хоть простенькую 8 откатаем.

Cortes

Свой человек
Симпатии
15,968

Люминоса

Свой человек
Симпатии
13,897

Bingo

Новичок
Симпатии
262
Доброго времени суток. На всякий случай оповещаю, что у меня есть желание и добро от местных админов провести у вас мафию на 13 тел с двумя мафиями по 2 человека и с блокером и журом у города. Тема антуража - мульт про Шрека. Время старта неизвестно, не раньше, чем через пару недель.

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
28,069
Бинго, открывай тогда техтему) чтобы и правила было видно, и чего спросить - обсудить))
Мне кажется, так будет удобнее.
Здесь много затеряться может)

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
31,777
Доброго времени суток. На всякий случай оповещаю, что у меня есть желание и добро от местных админов провести у вас мафию на 13 тел с двумя мафиями по 2 человека и с блокером и журом у города. Тема антуража - мульт про Шрека. Время старта неизвестно, не раньше, чем через пару недель.
Бинго, мне присылай перса-ведущего, дам все права.

Bingo

Новичок
Симпатии
262
Вверх Снизу