Танцы

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
23,742

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
21,943
выборочно) я накоплю побольше, и устрою себе Танцы нон-стоп)
много интересного увидишь))
Жаль, что не дали в вскр набор в команду особенно сильных танцоров.
Жду теперь с нетерпением) Думала неделей закроют это дело, как кастинги в субботу и вскр подряд закрыли.

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
9,439
Завтра вечером покажут остальных танцоров, которых вяли в команды. Но коронавирус вносит свои коррективы..
завтра будет последний выпуск. На следующей недели Танцев уже нет в программе. Проект заморожен...предположительно до весны. Многие болеют. Татьяна Денисова на днях уже уехала из Москвы. Съёмки пока не планируются. Все говорят, что это временно, но если реально до весны, то это будет уже другой проект..другие эмоции..Нет слов..
Я очень расстроилась.

Симпатии
992
Да уж. Новость из разряда убийсвенных. Что будет через несколько месяцев - кто знает. Я здесь с вами. Посмотрим, что останется от этого замечательного проекта. Конкуренты?

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
14,725

Хм...Щас будет совсем спойлер.
Ну, сорри. Доля у мну такая, видимо:) Узнала чисто случайно. В массовке пересекаешься иногда с кем-то, кто и по другим проектам таскается. Это ж я тока на Голос, а там есть люди-профессионалы-ударники массовочного труда:)), у которых каждый день какой-нить проект.
Так что со слов массовки оттуда - начали болеть хореографы.
Не жюри - Сергей, Егор или Татьяна, а именно хореографы, ставящие номера. Т.е. причина - реально короновирус. Не убереглись в эту волну.
Решили переждать.

Здоровья им там всем, бедолагам.

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
23,742
Не жюри - Сергей, Егор или Татьяна, а именно хореографы, ставящие номера. Т.е. причина - реально короновирус. Не убереглись в эту волну.
Решили переждать.
ага, читала, что Гарик Рудник попал в больницу в тяжелом состоянии..уже лучше.

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
9,439

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
14,725
В интернете наткнулась на инфу (ссылку не принесу, забыла скопировать и закрыла), что и шестеро участников-танцоров тоже с ковидом.
Тут уж, действительно, как продолжать. Хореографам, мож, и можно было бы поискать замену.

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
9,439
В интернете наткнулась на инфу (ссылку не принесу, забыла скопировать и закрыла), что и шестеро участников-танцоров тоже с ковидом.
Тут уж, действительно, как продолжать. Хореографам, мож, и можно было бы поискать замену.
Конечно, если 6 человек болеют, остальные считаются контактными...Вот и пришлось замораживать проект..

Вверх