Шок

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,245
я привыкла верить своим глазам
видеть своими глазами и видеть передачу это не равнозначно.
:eek: с чего ты взял? Я наоборот говорю, что хороший иллюзион, не более.

Симпатии
316
видеть своими глазами и видеть передачу это не равнозначно.
:eek: с чего ты взял? Я наоборот говорю, что хороший иллюзион, не более.
Тююю... а я уже хотел секту создать и начать взносы собирать.

Симпатии
145
Хорошо. Я скажу иначе.
Копперфильд - иллюзионист. И он возит с собой пять вагонов аппаратуры. И берет расписки со своих помощников о неразглашении его секретов. А Динамо на улице один.

Вики

Новичок
Симпатии
159
Я не видел того о чем вы беседуете, но прочитав ваши посты вспомнил, не дословно, слова одного человека о инопланетянинах:
" Что вы их ищете? Когда придет время, у вас моргнет телевизор, комп или какой еще гаджет и на экранах появится изображение лица инопланетянина, который скажет сразу на всех языках - Здравствуйте, Земляне!".
Так и здесь - не мелковато ли для "мессии" летать на высоте двух метров, или еще что подобное?

Симпатии
316
...не мелковато ли для "мессии" летать на высоте двух метров, или еще что подобное?

И ещё один вопрос: зачем мессии вступать в общество Magic Circle, как это сделал Динамо?

Симпатии
88
Ну раз Динамо НЕ пользуется никакими приспособлениями, то он точно НЕ иллюзионист.
Мадам Ткачук, он иллюзионист . И его хождение по воде Темзы не что иное,как простая уловка. ...По утверждению знатоков трюков, основа трюка – массивная, не тонущая платформа, выполненная из плексигласа, которая незаметна в мутной воде. Если бы постановка трюка проводилась в бассейне с кристально чистой водой, ее легко можно было бы заметить. Однако Темза очень мутная река, поэтому конструкцию с легкостью могли установить возле набережной и закрепить якорем.Если внимательно посмотреть на обувь, в которой иллюзионист проделывал трюк, можно заметить, что кроссовки довольно массивные и значительно увеличивают рост Стивена . А то что мимо лодки -байдарки проплывают,так глубина погружения этой спортивной лодки составляет всего не более 15 см. И еще одно наблюдение – это небольшая зыбь когда он идёт по воде, эта зыбь, как правило, образуется на мелкой глубине....ловкость ног и никакого мошенства ))))

Симпатии
145
В воздух он поднимается тоже на ,,массивной платформе,,?
И платформе. В Питере мне рассказывали ребята, что один раз на набережной, во время его хождения по воде, оказались российские мужики.
С трех раз догадайтесь, что они сделали?
Правильно. Они попрыгали в воду. И фиг чего нашли, как массивного, так и не массивного.
Глубина Темзы 12 метров в самом глубоком месте.
Если опускать в воду платформу для прохода, то ее погружение в воду увидят горожане.
Но допустим - платформа в воде - ее надо как-то закрепить, чтобы не подвсплывала и стояла на месте.
Значит надо якоря по углам и бокам.
А дно у любой реки, включая Темзу - ил. Тина. и она якорь держать не будет.
Поэтому массивная платформа должна просто плыть по течению, с видной поверхность над водой.
Как-то так.

Симпатии
145
Я тоже люблю все пощупать и только тогда выводы делать, но надо признать, что камера видит все лучше человеческого глаза, нет?
Я позже покажу фото, скажи тогда, что это, по-твоему.
Фото делала сама. Снимала стандартной камерой LG P 710. Есть у меня такой старичок.

В 90-тые годы был у Ельцина спикер, кажется, Хазбулатов.
И тут начали кого-то куда-то избирать. И вот при этом Хазбулатове, был председатель избирательного комитета.
Фамилию и имени я не помню, но их все время показывали парой. Так вот у этого мужика было лицо и глаза.
Лицо, как лицо.
А вот глаза в нем были не человеческие. Я тогда каждому встречному - поперечному говорила, что внутри мужика сидит инопланетное существо.
Одни хохотали и называли дурой.
Другие - задумывались.
А третьи соглашались со мной.

Я вообще думаю, что среди нас живут жители разных планет и тащат нас за собой.
А в Африке никто не живет. Потому там до сих пор без штанов ходят.

Симпатии
145
Снимала из окна первого этажа, дома напротив. Просто так.
Нашлепала фоток. Просматриваю.
На крылечке ясновидимый шар. На испорченную пленку вопрос уже не скинешь. Здесь само фото большое, но шар все равно видим ясно.

Вверх