Опрос по наградам

Нужны ли награды по завершении игры Мафия

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Симпатии
72
вот и не прав ты совсем...
попробуй сыграть и заработать ее потом и кровью...
тогда и скажешь "о чем" они или "ни о чем"
Ну пример мой как раз о том, что в той системе ни надо было, ни пота, ни крови, а других он и не видел.

Terence

Новичок
Симпатии
249
вот и не прав ты совсем...
попробуй сыграть и заработать ее потом и кровью...
тогда и скажешь "о чем" они или "ни о чем"
А разве не для удовольствия играешь? Не ради самого процесса?

Terence

Новичок
Симпатии
249
Ты видел только одну систему награждений, а есть и другие. Там в итоге только ЛИ дают, а в других ЛИ, ЛА и ЛЮ.
То есть в партии из 10 человек максим три человека награждают, а в другой системе только одного. Теперь думай где объективнее.
Тут какую систему награждений используют?

Terence

Новичок
Симпатии
249
А ты изучаешь историю ЛИшек людей с которыми играешь? Можешь сделать по ним что за игрок будет в предстоящей партии с тобой играть? Анастасия, только честно отвечай)

Terence

Новичок
Симпатии
249
Надо конкурс замутить. Присылай свои ножки.
Было дело, на конкурс могучих кубиков фотографировался))) Жена у меня художница. Попросил, за неимением настоящих кубиков, нарисовать мне карандашом, потом сфоткать и выложить на обозрение в инет)) Помню, как она закатила глаза и буркнула себе под нос:"Угораздило же меня в дурака влюбиться". Боюсь, она как и в прошлый раз не поймёт моих порывов, когда застукает как я селфю свои волосатые ноги:D

Симпатии
347
А ты изучаешь историю ЛИшек людей с которыми играешь? Можешь сделать по ним что за игрок будет в предстоящей партии с тобой играть? Анастасия, только честно отвечай)
не... никогда не изучаю
если игрок заработал награду, это признание его игры именно в этой мафии
и стараюсь никого не угадывать
игра на подмасках -зло и буду за такое тащить на повес.

Terence

Новичок
Симпатии
249
тогда для кого они стараются кровью и потом? Для себя? То есть игроку недостаточно в послеигровых обсуждениях устных признаний от других что он хорошо сыграл, антуражировал, провёл потрясающую стратегию? Ему нужно постоянно видеть ради чего он играл, ради какого признания, так?
если игрок заработал награду, это признание его игры именно в этой мафии
Пешеход выше написала, что есть партии которые оценивать просто не стоит. Но по традициям всё равно будут. И среди настоящих наград всегда будут и те, технические, которые просто будут обесценивать заслуженные.

Симпатии
38
Ты считаешь что количество наград и в какой номинации отражают тебя какой ты игрок?)
С точностью до наоборот. Если номинаций нет - то по игре ты был не заметен. В этой конкретной игре не проявил себя.

Terence

Новичок
Симпатии
249
Привет, Пупса!
С точностью до наоборот. Если номинаций нет - то по игре ты был не заметен. В этой конкретной игре не проявил себя.
Когда раздавал номинации, нескольких игроков я даже не упомянул. Потому что всю игру они спали и зевали, а кто-то параллельно на другой площадке во всю договаривался о новой предстоящей игре. Знаешь что эти игроки сделали, когда прочли мой список? Исключили меня из своих. Обиделись. Ожидаемая реакция))))

Cortes

Новичок
Симпатии
621
Когда раздавал номинации, нескольких игроков я даже не упомянул. Потому что всю игру они спали и зевали, а кто-то параллельно на другой площадке во всю договаривался о новой предстоящей игре. Знаешь что эти игроки сделали, когда прочли мой список? Исключили меня из своих. Обиделись. Ожидаемая реакция))))
Так многие делают:LOL: Оценки субъективны))

Симпатии
38
тогда для кого они стараются кровью и потом? Для себя? То есть игроку недостаточно в послеигровых обсуждениях устных признаний от других что он хорошо сыграл, антуражировал, провёл потрясающую стратегию? Ему нужно постоянно видеть ради чего он играл, ради какого признания, так?
В Послеигровых... чаще всего срач (простите мой французский) и обсуждение ошибок. Куда реже восхищение уловками/стратегией или обсуждение формата игры. Таким образом, кто-то очень мирный или приведший к победе маф, может остаться в стороне.

Для примера-о Китти или же о Миледи в обсуждении последней игры говорили сравнительно немного, а вот в награждении-иначе, номинировали их довольно часто.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
А разве не для удовольствия играешь? Не ради самого процесса?
Золотые слова.
Для примера-о Китти или же о Миледи в обсуждении последней игры говорили сравнительно немного, а вот в награждении-иначе, номинировали их довольно часто.
Китти привела город к победе, молодец девочка. И молодцы те, кто меня перед критикой повесил, я бы точно не дала мирам выиграть. Вечно сливаю критику. Не разу еще на критике не налажала.
Миледи молодец! Жаль,что ее убили.

Симпатии
422
Федька, Нюша и Пятачок, забирайте свою Мордатенкову.:LOL:
Награда нашла своего героя!! Спасибо)
Ты видел только одну систему награждений, а есть и другие. Там в итоге только ЛИ дают, а в других ЛИ, ЛА и ЛЮ.
То есть в партии из 10 человек максим три человека награждают, а в другой системе только одного. Теперь думай где объективнее.
Есть ЛА, есть ОИ и ЛЮ.
Конечно, ЛИ самая ценна, но ЛА, поскольку игры антуражные, очень важная награда.
Не просто пришёл, проголосовал и свалил, а сделал игру интересной, весёлой.
Ну а ЛЮ- это редкая награда, её крайне сложно получить, поскольку по настоящему юмора мало, только Эллочка у нас могла блестяще шутить по любому поводу, потому ЛЮ чаще всего не выдаются.
И каждая из трёх наград очень важны для игрока, я играю не за награду, но приятно когда тебя твои же игроки и оценивают.
И получают эти награды 3- 4 человека, а не весь колхоз Назад к коммунизму.

Симпатии
138
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх