"Калейдоскоп"

Симпатии
783
Я не знаю подробностей, чтоб что-то конкретное сказать, но я знаю, что решение больших проблем всегда начинается с мелочей, вы свою жизнь много лет посвящали сыну, может пришло время оглянуться вокруг и посмотреть на одиноких женщин рядом?

Барсучок

Главный по тарелочкам
Симпатии
5,263
Симпатии
439
...................................................." Не ешьте медведей! "................................................

В июле 1872 года с маленького островка, расположенного у северного побережья Швеции, поднялся воздушный шар с тремя людьми. Во главе был инженер, исследователь Арктики, Соломон Андре. Их целью был Северный Полюс.

Неудачи преследовали их с первых минут полета - оторвался один из гайдропов с помощью которых они надеялись управлять воздушным шаром. Началась утечка водорода из оболочки, и, спустя двое суток все закончилось аварийной посадкой.

Взяв необходимое количество продуктов и снаряжения, начали движение в сторону ближайших островов.
Во время переходов часто употребляли в пищу мясо тюленей и белых медведей.

image url

Добрались до небольшого островка Белый, разбили лагерь. И в Октябре погибли...
Версий их смерти существует множество, но единственная, опирающаяся на научные факты, говорит о том, что виной всему было мясо белых медведей, зараженное бациллами сальмонелл.
По последним данным Российских ученых, все, абсолютно все, медведи Сахалинской области также заражены ей.
Можно было вместо этого длиннющего поста, просто написать последнее предложение, но может кто-то заинтересуется подробностями и пороется в сети, начиная с Вики?

Симпатии
435
...вы свою жизнь много лет посвящали сыну, может пришло время оглянуться вокруг и посмотреть на одиноких женщин рядом?
Сын живёт своей жизнью, а альфонсом я никогда не буду.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,504
Сын живёт своей жизнью, а альфонсом я никогда не буду.
Ой, Эл, ну почему сразу всё в материальное переводишь? Не все женщины такие. Поверь. Я когда замуж за своего выходила у него с папой трусы общие были ( наверное семейные так и назывались).
Я вообще не думала о том, что у него. Я видела какой он!!!!
А вместе идти это же кайф. Так что учти это моё высказывание. Материальное это временная ценность.

Симпатии
435
Я когда замуж за своего выходила у него с папой трусы общие были ( наверное семейные так и назывались).
Я вообще не думала о том, что у него. Я видела какой он!!!!
А вместе идти это же кайф.
Ёлочка, молодец, я с тебя херею по доброму!!! Раньше все так "связывали" свою жизнь. Это был действительно кайфовый кайф, а не как сейчас.

Что там? Не правильно срослось? Боль? Ограничено движение?
Да по моему всё там есть... я же на ней и падал, и работал...

Да заканчивается мой доступ к инету...

Симпатии
187
Элизбар, ты на себя работаешь? Индивидуальный предприниматель? Не очень понятно почему доступ к инету заканчивается.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,504
А ты и не смотри на тех, у кого взгляды " современные". Хотя и современные не все такие.
Смотри своё поколение. Люди не меняются. Если я раньше не была падка на материальное, с какого перепуга я сейчас буду меркантильной? Ты просто оглянись вокруг, уверена, ты не делал этого пиццот лет.
И да.....по секрету скажу фраза
" Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят" в силе. ;).

Вверх