"Калейдоскоп"

Вики

Новичок
Симпатии
159
Лери, если прочитаешь это, подумай, пожалуйста над моим предложением - перенести эту тему в раздел флудилок-болталок. По моему это будет разумно, так как она вышла за границы раздела "Литература", своенравная такая :).

Симпатии
159
Еще одна проба, не все гифки крутятся, и вообще какой MAX размер загружаемого файла и какие форматы поддерживаются? Не нашел в правилах...Или мафикам это и не надо? ))

https://yadi.sk/d/zQAlnwVbdYkLhA Это тоже проба вставки музыки c моего Яндекс диска. Работает.

Уже уменьшил размер до 280 кб, а опция "Прикрепить файлы" все твердит - размер файла слишком велик.
Та же история с любого хостинга. В чем проблема, может подскажете? 25x24_50x49_13г.gif Вставилось только при уменьшении до 70 кб - кошмарт!

Последнее редактирование:

Лери

Завсегдатай
Симпатии
7,554
Та же история с любого хостинга. В чем проблема, может подскажете?
Вставилось только при уменьшении до 70 кб - кошмарт!
Я гружу сюда картинки, гифки или вставляя ссыль из инета в иконку квадратную "Изображения", или, если с компа, то через хостинг.
Пользуюсь в основном радикалом.
Функцией "Прикрепить файлы" пользуюсь только для сохраненных на компе смайликов.
Мне так проще) нежели сжимать, уменьшать картинки, снова сохранять, пытаться вставить...
Так загрузил на радикале один раз под нужный размер, кинул сюда ссыль и вуаля)

Симпатии
159
Все равно не получается.Видимо с файлом что-то не то. Попробую другой. Радикал постимедж и кучу других пробовал, может запрет на вставку в файле стоит секретный, другие тоже не вставляются, Но все равно, Лери, спасибо - я теперь понимаю, что причина внешняя, в самом файле, я ведь кроме первой гифки, остальные утащил с одного места.

Симпатии
159
Вот бы погулять в таких местах Думаю и осенью они красивы
Без проблем! Это не то что в то время, когда туда ходили только гидрометовские суда и военные, сейчас есть туристические круизы с заходом на необитаемые острова.

Симпатии
159
Еще одна проба..... Получилось, но не так, как хотелось. Левый клик и улетите по ссылке, а хотелось чтобы здесь и все сразу :)

Симпатии
316
Ну вот и надо подгонять под этот вес.

...по ссылке работает у вас последняя?
После клика работает.

А почему так мало? Ресурс ограничен?
Скорее всего из расчёта, чтобы меньше на диске места жрал.

Вверх