Фильмы, которые надо смотреть.

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
2,879
Мини сериал " Агнцы божьи" 2019г
Смотрю сейчас. Необычный. Нравится.
Я на самоизоляции смотрю киношки разные)))
Посмотрела фильм "Достать ножи", это - детектив с хорошим актерским составом, с интересно закрученым сюжетом.
Рекомендую.
Посмотрела оба, оба понравились. Спасибо. :rose:

Дед

Свой человек
Симпатии
3,850
Недавний фильм
"Последнее испытание".
О событиях в Чечне.
Мало, кто видел это.
Минкультуры умалчивает.

Анаконда

Свой человек
Симпатии
9,262
«Форд против Феррари» хороший драйвовый фильм о гонщиках)))
«Отель Белград» лёгкая комедия с элементами мелодрамы с видами Белграда и окрестностей. На шедевр не претендует, актёры из «Отеля Элеон« Один Милош Бикович уже привлекает:giggle:

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
32,473
На шедевр не претендует, актёры из «Отеля Элеон« Один Милош Бикович уже привлекает:giggle:
Милош невозможный милаха ))) Вытягивает весь фильм, прощаешь все - закос под Кустурицу, штампы и т.д. Приятный в общем получился фильмец, отдыхательный)

Анаконда

Свой человек
Симпатии
9,262
Милош невозможный милаха ))) Вытягивает весь фильм, прощаешь все - закос под Кустурицу, штампы и т.д. Приятный в общем получился фильмец, отдыхательный)
Для меня ещё и виды Сербии. Люблю эту страну))

Ёлка

Свой человек
Симпатии
12,251
В детстве очень любила. Где поют-танцуют?)
Ну там во всех поют и танцуют:LOL:. Везде Любовь и везде добро побеждает зло, но сначала много наших слёз проливалось)))

Стася

Неська
Симпатии
13,991
Ну там во всех поют и танцуют:LOL:. Везде Любовь и везде добро побеждает зло, но сначала много наших слёз проливалось)))
Не везде)
Мне ещё нравятся "Дети полуночи", и там не танцуют, но он эмоциональный

Роман «Дети полуночи» принесли знаменитому английскому писателю индийского происхождения, лауреату Букеровской премии, Салману Рушди мировую известность, и по праву считается его лучшим произведением. Картина прекрасно передает повествование романа в стиле магического реализма. Режиссером фильма выступила Дипа Мехта, которая была номинирована на премию «Оскар» в 2007 году за лучший фильм на иностранном языке. Главную роль исполнил молодой талантливый актер индийского происхождения Сатья Баба.

Вован.

Новичок
Симпатии
339
Не везде)
Мне ещё нравятся "Дети полуночи", и там не танцуют, но он эмоциональный

Роман «Дети полуночи» принесли знаменитому английскому писателю индийского происхождения, лауреату Букеровской премии, Салману Рушди мировую известность, и по праву считается его лучшим произведением. Картина прекрасно передает повествование романа в стиле магического реализма. Режиссером фильма выступила Дипа Мехта, которая была номинирована на премию «Оскар» в 2007 году за лучший фильм на иностранном языке. Главную роль исполнил молодой талантливый актер индийского происхождения Сатья Баба.
"Танцуй-танцуй!" форева! )))))))

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
8,843
Мне из Индийских фильмов только Зита и Гита нравится. Недавеча в сотый раз наткнулась на него переключая каналы и опять зависла на нем.

Стася

Неська
Симпатии
13,991
Сейчас смотрю "Человек, который познал бесконечность", и мне так нравится..

История необразованного математика-самородка из Индии Сриниваса Рамануджана. Благодаря помощи профессора Харди он попадает в Кембридж, но примет ли европейское общество 1910-х столь экзотичного гения? Фильм на основе реальных событий и романа Роберта Каниджела «Человек, который познал бесконечность» снял режиссер Мэтт Браун.

Главные роли исполнили звезда фильма «Миллионер из трущоб» Дев Патель и лауреат премии «Оскар» Джереми Айронс.

Начало ХХ века, Индия. Молодой бедняк Сринивас Рамануджан, несмотря на отсутствие образования, получает работу бухгалтера благодаря своим удивительным способностям к математике. Начальник Сриниваса, пораженный его умом, помогает ему завязать переписку с известным профессором Кембриджа Годфри Харди. Уже по одним письмам Харди понимает, что нашел гения-самородка. Бросая вызов предрассудкам довоенного английского общества, он приглашает Сриниваса в Кембридж. Оставив дом и жену, одаренный индиец едет в чужой для него мир.

Вверх