О чувствах ...

Симпатии
178
Мне очень нравится забота о чувствах людей.
В Европе их надо щадить на каждом шагу. Дания и Германия, например, уже пару лет хотят отказываться от рождества, чтобы пощадить чувства мусульман.
Мне надо щадить чувства верующих, сектантов, мигрантов, голубых, розовых, инвалидов, больных на всю голову, ,,солнечных людей,, сидельцев, либерастов, демократов и еще огромной кодлы людей.
А КТО будет щадить МОИ чувства?
Обыкновенной женщины, мамы нормальных детей, нормального человека с высшим образованием, без придури и заскоков?

Вики

Новичок
Симпатии
439
Мадам....только на своих близких надейстесь, с кем есть кровное родство. При всем моем уважении к форумчанам, я никому не смогу помочь. А щадить людей и их чувства стараюсь, по мере своего воспитания. Это я только про себя, другие вам ответят тоже, если у кого-то возникнет желание поделиться своими чувстами и частичкой души.

Симпатии
187
В Европе их надо щадить на каждом шагу. Дания и Германия, например, уже пару лет хотят отказываться от рождества, чтобы пощадить чувства мусульман.
Мне надо щадить чувства верующих, сектантов, мигрантов, голубых, розовых, инвалидов, больных на всю голову, ,,солнечных людей,, сидельцев, либерастов, демократов и еще огромной кодлы людей.
Обыкновенной женщины, мамы нормальных детей, нормального человека с высшим образованием, без придури и заскоков?
Так это вы там у себя в Европах и задайте вопрос такой.

Артиша

Новичок
Симпатии
496
Вооот... меня это тоже удивляет, как агрессивное меньшинство задавливает более спокойное и разумное большинство. Но ничему не удивлена... в свое время где то на другом форуме приводила материалы, как американцы разработали план по уничтожению Европы... и там все это было. Гляжу, что с вами делают, и только головой качаю от того, что с вами творят.

Последнее редактирование:

Артиша

Новичок
Симпатии
496
Мадам....только на своих близких надейстесь, с кем есть кровное родство. При всем моем уважении к форумчанам, я никому не смогу помочь. А щадить людей и их чувства стараюсь, по мере своего воспитания. Это я только про себя, другие вам ответят тоже, если у кого-то возникнет желание поделиться своими чувстами и частичкой души.
Вик, все не так просто... целенаправленно создается огромная пропасть между поколениями. И у нас пытаются такое же сделать, я надеюсь на разумность нашего народа, на его генетическую память и трезвомыслие настоящей элиты.

Симпатии
178
Я сейчас не о Европе.
Сейчас то же самое происходит и в России. На всех уровнях.
Толерантность - это МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРМИН. Это неспособность живого организма распознавать больные клетки.
Организм не реагирует на больные клетки и не борется с ними.
Это очень плохо - быть толерантным.
Полностью толерантный человек - труп!
Нормальный человек должен нормально реагировать на все. Стоит молокосос в подворотне с сигаретой - нормально взять его за ухо и отвести к родителям!
НЕ нормально опустить глаза и сделать вид, что ничего не видишь!
Нормально заставить заткнуться матерщинника, дать по морде тому, кто обижает женщину, старика или ребенка.
ПОРА вспомнить о нормальности! И о том, что агрессия нормальная реакция на внешний раздражитель.

Вики

Новичок
Симпатии
439
Вик, все не так просто... целенаправленно создается огромная пропасть между поколениями. И у нас пытаются такое же сделать, я надеюсь на разумность нашего народа, на его генетическую память и трезвомыслие настоящей элиты.
Арти, я тебя понял и понял эти происки, направленные против, и не только нашей, страны, а и многих других.
Но сына я воспитал, надеюсь, в таком же духе, приблизительно вот так - No passoran!
И разрыва в поколениях, по крайней мере у нас в России, не будет.

Артиша

Новичок
Симпатии
496
Арти, я тебя понял и понял эти происки, направленные против, и не только нашей, страны, а и многих других.
Но сына я воспитал, надеюсь, в таком же духе, приблизительно вот так - No passoran!
И разрыва в поколениях, по крайней мере у нас в России, не будет.
Вик, он уже есть... поверь. К сожалению.

Вики

Новичок
Симпатии
439
Спорить, милая, не стану - потому, что эта дискуссия переходит в область уже политики, а ты знаешь как я отношусь на форумах к этому. Скажу одно - ты становишься пессимисткой. Погляди с другой стороны - "Стакан не пуст наполовину, он наполовину полон!".

Артиша

Новичок
Симпатии
496
Спорить, милая, не стану - потому, что эта дискуссия переходит в область уже политики, а ты знаешь как я отношусь на форумах к этому. Скажу одно - ты становишься пессимисткой. Погляди с другой стороны - "Стакан не пуст наполовину, он наполовину полон!".
ну кто то же должен быть реалистом

Симпатии
178
Действительно. О чем тут говорить.
Проще сунуть голову в песок и выставить зад для всех.

Вверх