МАСКА

Симпатии
1,217
Ромка в Челси когда пел, не расщеплял, и кто кроме него в рок может так хорошо?
Бородин? :D
Кстати, Барнаул у нас случайно не солнечная столица чего-нибудь? )))
Но "печати льва" у него нет, ибо Стрелец )
А Цой как-раз таки по гороскопу Лев. Неа, Цой все-таки

Последнее редактирование:
Симпатии
1,217
Ну, Топалов победил самого себя, когда завязал. Но он вряд ли так танцует.
Очень хорошо танцует Влад
Но меня наличие дочери смущает, и другие подсказки
Соколовский там. Дакота рожала дочку, когда он в Америке был.
Нет, Соколовский "рожал" вместе с ней, на камеру все снимал, на тюбике в их блоге, как щас помню "Первый крик Мии" )))
И потом Соколовского тембр я знаю очень хорошо, не он это
Думаю, это Серега нас все-таки водит за нос )
Или все же Топалов? А дочь откуда тогда?:confused:

Симпатии
1,217
Мне еще интересно, где жюри в Волке Нюшу услышали? У Нюши голосишко-то в 1,5 октавы, она даже под полный плюс так не споет. Вот Тимур правильно говорит, он видать с Нюшей чаще встречался ))
Юлька Савичева там, и точка ) в ОвО она кстати Пугачеву изображала, пела Молитву, может тогда ее примадонна и благословила, а если даже и не тогда, то... кого она на нашей эстраде только не благославляла, о тех мы сейчас ничего не знаем :D

Симпатии
2,122
У Нюши голосишко-то в 1,5 октавы,
В ноль пяти, по-моему. :rolleyes:

Щас подумалось, что ни за что нам никого не отгадать, если кроме Лары Санны там сбитые летчики, старички, ведущие или неожиданные люди вроде Оксаны Ф. Ну а если все поют под тюнингованную фанеру, то, получается, что никто и не поет ваабще. Отгадать нереально. :confused:

Симпатии
1,217
Ну почему )) Федорову же наши девочки угадали, а я такой версии даже на Ютубе не видела :cool: так что мы еще огого! ;)
Я, например, в Волке- Савичевой уверена, Олень - ну тут без вариантов, ЛарисаСанна, Туча - Ветлицкая, путай не путай ))
Вот в Панде у меня после вчерашнего сомнения... а вдруг все же Топалов... или Лазарев... или Топалов... или Лазарев...:rolleyes:
крч, кто-то из этих двоих, других вариантов я просто не вижу )))) никаких Воробьевых-Соколовских там и близко не пролетало ))
Ну даже если и не угадаем, что за беда, в морду же никто не даст ))

Симпатии
2,122
Федорову же наши девочки угадали, а я такой версии даже на Ютубе не видела :cool: так что мы еще огого!
Да?!! Тогда согласна, что ого-го! Сорри, коменты не удается читать. Вот это голова тут у некоторых))) (y)(y)(y)

Симпатии
2,122
а вдруг все же Топалов... или Лазарев... или Топалов... или Лазарев...
Мне кажется, Лазарев не пойдет, слишком мелко ему. А Лару Санну уговорили высоким гонораром, кмк.
А ты про Топалова что знаешь? Он совсем не на слуху.

Симпатии
1,217
ну Лазарев же участвовал в "Универсальном артисте" )) (вместе с Долиной, кстати) Почему бы не тряхнуть стариной
и да, правильно говоришь, мне кажется, все зависит от суммы гонорара ))
А ты про Топалова что знаешь? Он совсем не на слуху.
да не больше, чем остальные :confused: он так-то талантливый чел, и в танце, и в вокале, и в каких-то пародийных шоу участвовал (если б не пошел по наклонной, наверное, мог бы и поболее достичь, чем Серега, слава богу, хватило тяму завязать)
просто даже не представляю, кто еще бы смог сымитировать голос Лазарева лучше, чем сам Лазарев :unsure:

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
9,328
Очень хорошо танцует Влад
Но меня наличие дочери смущает, и другие подсказки

Нет, Соколовский "рожал" вместе с ней, на камеру все снимал, на тюбике в их блоге, как щас помню "Первый крик Мии" )))
И потом Соколовского тембр я знаю очень хорошо, не он это
Думаю, это Серега нас все-таки водит за нос )
Или все же Топалов? А дочь откуда тогда?:confused:
А с кем же я путаю? Если не Соколовский, то Лазарев, и дочь у него есть.
подбородок льва.))
лев.jpg

Симпатии
142
Нет, Все же Анатолий Цой -Лев. Сегодня еще раз послушала "Там нет меня" Дата рождения 28 июля 1989 года - Лев по гороскопу.

Симпатии
2,122
никаких Воробьевых-Соколовских там и близко не пролетало ))
Лешика точно нет и в помине. Щас прочла, что он в Лос-Анджелесе, и его не протестировали на корону, хотя температура была 39,9. Во как перетрясся! Сочувствую парню, потому что реально страшно. Но с ним вроде все хорошо, температура спала, и он в самоизоляции.
Не люблю сплетни про звездей, но все-таки его та богатая тетенька содержит, наверное. Любовь?

Вверх