ШОУ МАСКА

Симпатии
5,445

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
20,516

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
17,568

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
26,809
Блин, они договорились что ли в одно время рекламу делать (((( я с 1+1 сбежала на время рекламы к вам, а тут та же фигня, круг замкнулся :cry::cry::cry:

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
20,516

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
17,568
Блин, они договорились что ли в одно время рекламу делать (((( я с 1+1 сбежала на время рекламы к вам, а тут та же фигня, круг замкнулся :cry::cry::cry:
Они каждые 15 минут примерно делают рекламу. Вот рекламы и совпали.)) А ты и в мафии еще? Вот кто крутая и на все руки мастер.:D

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
19,995

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
9,341
Я немножко прогуляла, вернулась только к песне Оленя на бис
Еще раз повторю, Лариса Долина - the best.

Карина тоже очень понравилась на бис

Крутецкое шоу!
Я бы только немножечко сократила болтовню жюри, ну или приглушила им микрофоны во время выступления маски
А в остальном, все чудно)))

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
19,995

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
8,535

Rabinovich

Новичок
Симпатии
2,141
Я очень рада за Толю. Немного слежу за ним еще со времен шоу "Хочу к Меладзе" (за всеми Костиными приглядываю одним глазком, ага :D а что делать), и в группе, конечно, его вокальные данные сильно нивелировались. А тут как раз и группу КМ распустил (надо же, как совпало), надеюсь, теперь его ждет большая сольная карьера.
а насчет самолюбования... Регина, ума б тебе побольше, и не надо со своим Владиком сравнивать... царапнуло просто неприятно ее высказывание, простите
Карина Кокс тоже, оказывается, какой недооцененный артист. Вроде кто бы мог подумать, солистка давно забытой группы, сбитая летчица, и тут такое триумфальное, не побоюсь этого слова, прохождение по проекту! Не то, чтобы я прям вот так сразу побежала записываться в поклонницы, но она молодец и однозначно заслуживает бОльшей известности, так что тоже желаю всяческой удачи и нового витка карьеры.
Хорошо, что не стали Долину тянуть на первое место (чего я опасалась, честно говоря). Ну тут понятно всем и так, что она мэтр, она мастер, она заслуженная артистка, и правильно сказал Филипп, что ничего она не потеряет, пропустив молодых вперед, а только приобретет. Филе респект и уважуха, он себя действительно показал как толковый и справедливый председатель жюри (хотя и подзадолбал немного со своим Никиткой) ))) Тимура я бы тоже оставила на будущий сезон, ну и Гарик с Валерией в принципе норм, а вот Регину заменить бы (и не только из-за вспыхнувшего куролеса в сети, а в первую очередь из-за того, что если в начале проекта было не совсем понятно, то ли она прелесть какая дурочка, то к концу уже стало однозначно ясно, что это ужас... ...ну, в общем, ладно)
А так в целом хорошее шоу, яркое, динамичное. Надеюсь на продолжение банкета, т.е. на второй сезон. Думаю, недостатка в участниках теперь уж не будет ) Хотелось бы еще увидеть и настоящую Паршуту, и настоящего Соколовского, да и еще может кого-то хотелось бы... ;) И да, хотелось бы побольше живого звука и поменьше фанеры. А в остальном все ОК! (y) Всех поздравляю с успешным окончанием сезона, и до новых встреч )

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,350
она заслуженная артистка,
Не народная еще? Туши свет!.. :eek:
То есть Игорь Николаев у нас народный, а Лариса Санна нет? Да ладно!
Еще актеров глянула заодним. Маша Миронава и Леша Кравченко - вот они какие народные! Леша, наверное, гениальный актер, только кто об этом знает! И Игореша Верник в народные затесался. Слов нет у меня!
О, вот еще интересно: Хибла Герзмава - народная, и папа Бедрос тоже народный. Это как вообще?!? А Филя у нас какой?
Ну да ладно, неважно...
Rabinovich, очень рада, что твой победил - поздравляю! :rose:

Насчет замены Регины согласна, про скандал только краем уха.

Rabinovich

Новичок
Симпатии
2,141
То есть Игорь Николаев у нас народный, а Лариса Санна нет? Да ладно!
как не народная? народная она... я не в этом смысле, тоись не в части званий, а в том что заслужила и все такое... :D

Последнее редактирование:

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
8,535
Хорошо, что не стали Долину тянуть на первое
Мне показалось в контексте вчерашнего выпуска, что первое ей и не предусматривалось. Выглядело бы это некрасиво. НТВ таки умнее Первого оказался:D
Еще актеров глянула заодним
а Ларису Санну чё не глянула? Конечно народная. Рабинович имела ввиду - заслужила всё что можно)))

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,350
Вверх