Фигурное катание.

Симпатии
334
Я соскучился по Мише, и Миша не разочаровал. Переход к Мишину явно в плюс. Запас на четверной лутц есть

4Т+3Т легко +5( а что, не Юдзуро единым)
3А +4
прыжок в либелу 4 +4
3Л +3
высоченный чинян в волчок 4 +5
комбинированное 4 +4
лорожка 4 +4

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
9,341
Жаль, у меня время редакции истекло.
В общем, здесь подробности

ПС: Ай, да Женя - держал интригу до конца и по-прежнему верен принципу "дураку полработы не показывают"

arseneva

Новичок
Симпатии
2,383
я не поняла почему Алена ту же Билли Айлиш катает. а сама программа та же или поменяли что-то?
насчет Саши. музыкальное сопровождение у неё сравнялось со стандартами команды Тутберидзе. ну то есть, Аня с Камилой катали под драматичную инструментальную музыку и у Сашки -один в один. и сама программа- не отличишь от тутберидзевских. это на мой непросвещенный взгляд. от Саши ожидала чего-то более интересного и индивидуального по хореографии.

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
9,341
я не поняла почему Алена ту же Билли Айлиш катает. а сама программа та же или поменяли что-то?
Айлиш ту, да не ту)))
Глейх ей ставил ПП (произвольная программа) под Айлиш, но под другую песню, здесь же КП(короткая программа)
Ну , а то что это снова Айлиш , так это выбор самой Алёны, ну нравится ей Билли )))
Ну и чтоб нагляднее , принису сюда с ФСО мнение поклонника Аленки:
Риццо:
Даже поставленная КП для Алёны - это вызов. Слишком необычная, слишком нестандартная, чересчур из ряда вон - но это она. В чистом виде. И пусть все вокруг болеют за правильных девочек с пятёрками в дневнике, моя team - девочка с зелёными глазами, которая не боится считать себя звездой, примой, королевой. Не скрывает собственных чувств. Чётко очерчивает личные границы. Девочка, достойная всех медалей мира. Алёна Косторная.

Сашки -один в один. и сама программа- не отличишь от тутберидзевских. это на мой непросвещенный взгляд
Да ладно? :eek:
Саша еще никогда не катала лирику, ни разу.
А оказывается она может и красиво, а не вот эти вот силовые попрыгушки....

от Саши ожидала чего-то более интересного и индивидуального по хореографии
У Саши теперь есть хореография. Раньше не было, раньше говорили, что Саша не хочет заниматься хорео, ей бы попрыгать
А оказывается, ей просто не ставили внятную хореографию...
Новую программу разгрузили от лишних связок, которыми Глейхенгауз перегружал свои проги. и она заиграла.
Саше легче стало и она полетела и вот в этот полет удачно вплетены прыжки.
Я кайфанула, если честно.

arseneva

Новичок
Симпатии
2,383
Да ладно? :eek:
Саша еще никогда не катала лирику, ни разу.
я невнятно написала)) на нынешние программы тутберидзевских девочек. даже музыка похожа))Глейх пытался Сашке ставить проги с учетом её индивидуальности. образы какие-то более подходящие давал. с просто лирикой Саша начинает играть на поле Ани и Камилы, да и Алены тоже и, по крайней мере, в пластичности и выразительности, несколько им проигрывать. кмк, ей нужно что-то более острохарАктерное, динамичное.а девочка-девочка это немного не её.кмк

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
9,341
А вот уже в ПП мы увидели прежнюю Сашу, с багажом бывшего ТШ
Вот только если бы не дорожка, дорожка была просто ВАУ!

Ну и пока у Саши самый дорогой контент - это радует )))

У Ани опять нудли

И таки ее поднакрывает пубертат, прыжочки совсем низенькие... над газеткой

В общем, все девы сегодня полировали лёд на ультра-си и не только.

Последнее редактирование:

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
9,341
Что хочу сказать после ОП. Все трансферы были оправданы.
Миша Коляда, Настя Мишина/Саша Галлямов, Саша Трусова и Алена Косторная только выиграли от перехода к другим тренерам.

И еще::
Тренер Е.В. Плющенко радует , видно, что старается , сознает свою вину ответственность меру, степень, глубину.
Я, если честно, тоже скептически была настроена, но увидев счастливую, довольную , одухотворенную Сашу , меня отпустило.
И за Алену большое спасибо, не дал девчонке пропасть, вместо этого хорошего хореографа для нее нашел.
Ну прелесть, что такое )))

Симпатии
334
А вот уже в ПП мы увидели прежнюю Сашу, с багажом бывшего ТШ
Вот только если бы не дорожка, дорожка была просто ВАУ!

Ну и пока у Саши самый дорогой контент - это радует )))

У Ани опять нудли

И таки ее поднакрывает пубертат, прыжочки совсем низенькие... над газеткой

В общем, все девы сегодня полировали лёд на ультра-си и не только.
Дорожка действительно ВАУ! Даже вспомнил глядя на неё дорожки времен Ягудин— Плющенко— Жубер)

arseneva

Новичок
Симпатии
2,383
Тренер Е.В. Плющенко радует , видно, что старается , сознает свою вину ответственность меру, степень, глубину.
ну, дай-то, Бог:oops::)
Как меня порадовал Коляда, не в обиду Валентина Чеботаревой, но У Мишина он «заиграл»
ПП ещё не смотрела, но в КП Коляда был фееричен.и программа крутая))

loi

Завсегдатай
Симпатии
10,604
Мишаня, давай отбирайся на Олимпиаду и завоевывай пьедестал в личном зачете! Чтоб запомнился ты как молодец, который сумел победить себя! Тьфу на тебя на всяк случай!

loi

Завсегдатай
Симпатии
10,604
Ребяяяяяяяяяят....
У меня новости под ухом...
МЕДВЕДЕВА ВЕРНУЛАСЬ К ТУТБЕРИДЗЕ!!!!!

Подробности от соседей

Руководство отделения «Хрустальный» было инициатором возвращения фигуристки Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе.

Об этом заявил директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев.

«Нужно по-человечески сводить и дружить. Как в семье, иногда для примирения не хватает полшага сделать. Тутберидзе с характером, девочки стесняются попроситься обратно. Все решаемо. Целая мастерская Тутберидзе создана, и здесь не должны крутиться всякие. Ссоры яйца выеденного не стоят. И об Александре Трусовой тоже речь, и о других девочках. Нам важна их судьба, одноклассницы за них переживают», — цитирует Лайшева телекомпания «Новый век».

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
9,341
Ну раз про Женю Медведеву уже все знают, скажу про свою любимку тогда)))

У Алёны ПП будет под Queen "Another one bites the dust"
Но это неточно 788-1.gif
Однако бильман просто сказочный

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
9,341
Вчера опять на первой полосе

Я пока не знаю, как к этой новости относится
На видео у Женьки глаза грустные, а у Этери, наоборот, веселые...
Ну может и правда ей в Москве лучше... и легче будет тренироваться

loi

Завсегдатай
Симпатии
10,604
На видео у Женьки глаза грустные
Да ну понятно - неловко ей. Мне бы тоже было неловко на ее месте, но лучше сразу все точки над Ё расставить и спокойно работать дальше.

Мне кажется, она повзрослела и поумнела. Последние месяцы она совсем не так себя вела, как после Олимпиады, мне показалось - именно повзрослела. К тому же жизнь вдали от дома она того. Способствует )
Да и Этери не дура все-таки. Чисто по-человечески, хоть возможно и слишком эмоциональна (я про ее выплески в пространство подробностей расставания с девочками).
Я вот лично почему-то рада, что два взрослых человека сумели переступить через обиды и "пожать друг другу руки". Вряд ли конечно Женя победит на ближайшей Олимпиаде (ну молодняк пока выглядит сильнее по крайней мере), но по крайней мере еще покатается и наверняка будет среди лидеров фигурного катания.

loi

Завсегдатай
Симпатии
10,604
Опаньки. Первые потери первого этапа Кубка (

Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, сдал положительный тест на COVID-19. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Дуэт Тарасовой и Морозова был заявлен на первый этап Кубка России по фигурному катанию, который должен пройти в Сызрани. Теперь же спортсмены были вынуждены сняться с соревнований.

https://www.championat.com/figuresk...ladimir-morozov-zarazilsja-koronavirusom.html

Вверх