Фигурное катание.

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
13,179
Усачева и Хромых пока очень нестабильные
Хромых - да, не очень стабильная и рослая к тому же, что не есть хорошо для ФК.
Усачева - стабильная, но она катается без ультра-си
Да и Камила на московском этапе не лучшим образом прокатилась.
В общем, я пока склоняюсь к тому, что там самая стабильная Усачева Даша.

а хитрая Алинка сама свалила вовремя, на самой высокой ноте. Не захотела быть задавленной кучкой))
И снова я с тобой не согласна.
Алина снялась после финала ГП, где каталась не лучшим образом
Вот если бы она ушла после ЧМ, тогда -да, тогда на высокой ноте.
А вот Этери, как раз - хитрая, нашла хорошие руки, чтоб сбагрить Алинку по-быстрому ))

А в третьих, то, что Саша и Алена поменяли тренера никак не влияет на их попадание на ОИ и победу там.
Ну победу на ОИ невозможно гарантировать никому. Вон сегодня, все прочили победу Сашке, а выстрелила в яблочко Лиза.
А за попадание на ОИ будут бороться на общих основаниях, как и все
Ну хоть (тьфу-тьфу-тьфу) здоровы останутся и то дело.
Вон у Этери Женьку быстро опять сломали.
Повторюсь, не умеют у Тутберидзе работать с взрослыми спортсменками.
Это не плохо и не хорошо, это так есть. ОИ выигрывает допубертатная дева 15-и лет из ТШТ
Этери нашла золотую жилу и будет разрабатывать ее до скончания века

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
11,100

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
13,179
Именно. В масштабах страны результат - главное.

Однако, любовь же никто не отменял?
Я буду любить Алену даже если она ничего больше не выиграет.
Мне чистый кайф смотреть на ее катание
Она уникальная фигуристка и поэтому мне хочется, чтоб она подольше покаталась
Вот и все.

Симпатии
533
Нет. Я болею не за флаг, а за спортсменов. Как было несправедливо, что Лиза не попала на Олимпиаду! Несправедливо было серебро Жени в Корее. Да, у неё был контент чуть слабже, но она была лидером большую часть олимпийского цикла. Возрастной ценз решит эту проблему

loi

Завсегдатай
Симпатии
13,497
Вот только можно быть лидером весь цикл а буквально перед выходом на решающий ну не знаю забег, прыжок (применительно к легкоатлетам, где все четко замеряется и никакой вкусовщины как в фигурке или гимнастике художественной) натереть мозоль и не выдать максимум, не победить и вообще пролететь мимо медалей. Обидно? Да. Справедливо? С той точки зрения что вы пишете - нет. Только это спорт... И былые заслуги тут мало что решают. Саша Трусова объективно сильнее Лизы? Да на порядок. Но вчера победила Лиза. Загитова сильнее Самодуровой? На порядок! Но чемпионка Европы-2018 - Самодурова. Есть "здесь и сейчас", а не "бы". Да льдинка в глаз попала от своего же конька после своего же прыжка - и упала. Всё это очень зыбко и судьба 4-летия работы решается в 4 минуты или сколько там выступления, даже если все 4 года человек пахал как проклятый... В конце концов всегда найдется тот, кто пахал не меньше...

Cortes

Свой человек
Симпатии
11,225
Нет. Я болею не за флаг, а за спортсменов. Как было несправедливо, что Лиза не попала на Олимпиаду! Несправедливо было серебро Жени в Корее. Да, у неё был контент чуть слабже, но она была лидером большую часть олимпийского цикла. Возрастной ценз решит эту проблему
Как вы вообще определяете эту справедливость? Медведевой в 16-17 лет можно было выигрывать, а Загитовой нет, чтоб золото получила Медведева? А Загитова будучи готовой выиграть ОИ ушла в безвестность без громких побед - справедливо? По мне пусть каждая девочка, потратившая много сил и времени с раннего детства, получит свою минуту славы и это будет справедливей, чем одна займет это место на годы.

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
23,742
Показательные никто не смотрит? 10 летний Федотов открывал)
ой, спасибо, Инн :rose:переключила)
а то блин сегодня чет с настроением бяда) может, фигурка улучшит :love:

Симпатии
533
Как вы вообще определяете эту справедливость? Медведевой в 16-17 лет можно было выигрывать, а Загитовой нет, чтоб золото получила Медведева? А Загитова будучи готовой выиграть ОИ ушла в безвестность без громких побед - справедливо? По мне пусть каждая девочка, потратившая много сил и времени с раннего детства, получит свою минуту славы и это будет справедливей, чем одна займет это место на годы.
Я останусь при своём мнении на счет спортивной справедливости

Симпатии
533
Четверной на показательных от Камилы впечатлил.
Мне одному показалось, что у неё как то странно выглядят сегодня руки? Очень длинными с большими ладонями. Ил и фасон платья неправильный?

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
13,179
А я харчами не перебирала и посмотрела всех.
И, между прочим, получила эстетическое удовольствие
А больше всех понравился номер Мориса - это было феерично)))

Вверх