Фигурное катание.

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
30,951
А материальные претензии к Саше от Рудковской будут?
Плющенко - "1 мая наш контракт закончился, и по обоюдному желанию двух сторон мы его продлевать не стали."

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
16,274
Действующий лучший тренер всех времен и народов, бывший армянин Рафик Арутюнян, забыв, что родился в стране, которая никогда никого не боялась, труханул брать Сашу без благословения федры, а будущий лучший тренер всех времен и народов Евгений Плющенко так и не придумал, что с этой Сашей делать.

loi

Свой человек
Симпатии
19,066
труханул брать Сашу без благословения федры
Да может и не в этом дело. Смотри как с визами ничего не понятно. Да и вообще с границами... Родители могли подумать, все взвесить и не поехать. Да и в люобм случае кому-то надо было ехать с ней. А там еще двое детей. В общем сложно всё.

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
16,274
Да может и не в этом дело. Смотри как с визами ничего не понятно. Да и вообще с границами... Родители могли подумать, все взвесить и не поехать. Да и в люобм случае кому-то надо было ехать с ней. А там еще двое детей. В общем сложно всё.
Оль, Рафик сам это сказал, я не придумываю. И Сашин папа к нему обращался, значит есть возможность.

Elli

Пина колада
Симпатии
20,850
пипец.и какой в этом смысл? как селедок теперь в Хрустальном одиночниц
Там их всегда были немало, другое дело, что теперь все шесть будут биться за три места на ОИ.
Вот это будет кровавая битва Победят те, у кого нервы крепче.

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
16,274
Там их всегда были немало, другое дело, что теперь все шесть будут биться за три места на ОИ.
Вот это будет кровавая битва Победят те, у кого нервы крепче.
Дев много, да. Но, с другой стороны, ВСЁ есть только у одной. Квады, триксель и высокие компы. Каждой из остальных чего-нибудь не хватает.

Elli

Пина колада
Симпатии
20,850
. Но, с другой стороны, ВСЁ есть только у одной. Квады, триксель и высокие компы.
Ну компы сейчас у всех подтянуться как-бы...
Но так да, только Камила сейчас оснащена полностью и, думаю, будет ещё работать и улучшаться.
Остальные наши девы разыграют 2-3 место. Конкурентов в мире в ЖО у нас нет.

Mireon

Завсегдатай
Симпатии
8,450
будущий лучший тренер всех времен и народов Евгений Плющенко
Чойта у меня некоторые сомнения на сей счет. Расписывать не буду, но с Сашкой он реально пролетел как фанера над известным городом. Только год потеряли, главным образом за Сашулю обидно. Карьера и так короткая, а тут... такие пертурбации. Очень надеюсь, у Этери хватит ума не начинать мстить, девчонке именно сейчас нужны качественная программа и уверенная элементная база. И да, я по-прежнему считаю Трусову номеро уно в мировом ФК.

Lady-in-red

Новичок
Симпатии
755
Да, у Камилы все есть. И триксель , и квады, и компоненты... Но Анна ее асе равно регулярно опережала. И как себя проявит грядущий пубертат...

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
16,274
Народное творчество)))
После кораблекрушения на необитаемы остров попали Трусова, Косторная и Щербакова.
Собрались с мыслями сидят думаю что делать, подумали-подумали и решили сделать удочку и рыбы наловить!
Сделали, забросили в море и поймали Золотую Рыбку...
Та говорит: Девушки, каждой по одному желанию, все больше не могу...
Трусова - мне собачек, отдельный каток и домик (сказано сделано!)
Косторная - мне лошадок, много улыбок и контракты...(сказано сделано!)
Анечка -(Почесала затылок...) мне Золотые медали и этих двоих обратно...))))

Elli

Пина колада
Симпатии
20,850
Я просто слышала уже этот анекдот, только желания дев, особенно одной, были совсем другие :(
И рассказчика за это хотелось просто прибить чем-нибудь...паразита.

Вверх