Перлы мафии

Симпатии
73
Хочу здесь поместить жемчужину антуражной подачи позиции, как пример для подражания(y)
Там Мари столы требует, я хоть и не ем за столом, а грызу кости и миска стоит на полу, но могу сказать что я так-то уже говорила сегодня
Самые мирные у меня Барби, писала на чем прямо 99% (вопрос в начале второго дня), хотя и за ее вопросы в первом дне тоже.
Потом идет Вуди, который как мне видится во всем старается разобраться и вообще приятный парень, не зачтите это за лесть))
Мари в принципе такая же как Вуди, только девочка, разбирается во всем искренне, не вижу фиги за спиной. Быть может они и поженятся и дадут мне за сватовство большую мозговую косточку и тогда я стану самой умной собакой на планете Земля, а может и во всей Вселенной.
Джесси - по эмоциям, как тут принято говорить она неполоманна и Ежа защищала, да и в Кена голосовала, то есть совпадение у нас с ней по этим персонам было.Так что подозревать не могу.
И вот остались мои подозрительные игрушки
Шапокляк - очень жизнерадостная старушка, правда крыска от нее сбежала, по ее же признанию, значит совсем голодом заморила, только работать заставляла, типа сыр таскать с магазина старушке или брилльянты от ювелира. Короче сама старушка хороша и прямо такая шапоклякистая как и надо, но мне кажется, что она все же сломана, да и голос мне ее в первый день не нравится,хоть я и читала пояснения.
Тедди - милый косолапый, мне почему-ито его все время жалко, но именно он мне был самый подозрительный на нуле и я обычно доверяю этому чувситву, если только не произойдет чего-то сверхестественного, но тут не произошло. Да и голсом как писала Мари он пошел за своей мирной Мари, а это удобная позиция в принципе.
Кен - женщинами не интересуется, Барби так и не поцеловал и даже бумажного цветка не подарил, не говоря уже об настоящей ароматной розе, на нуле делала вид, что он юудет делать только то что хочет и ему неинтерсно, но когда дело подошло к ремонтной мастерской подпрыгнул и добился выноса ежика, да и вообще хитрый мужчина.
Лютик - очень милый единорожек, если бы он был таксом, то я бы влюбилась, он у меня не может быть с Тедди, так как я уже писала, что не верю, что такой неповоротливый мишка будет выносить вперед себя такого резвого коняжку, но не подозревать его мне что-то мешает, но вроде не блохи.

Вот и получается у меня Кен-Шапокляк- Тедди/Лютик

По сути мне надо голосовать не того кто через/, но так как я хочу довериться первому своему унюханному впечатлению, то я голосую Тедди.

Вверх Снизу