ШОУ Голос країни 2020

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
7,296

Rabinovich

Новичок
Симпатии
1,814
Звиняйте, хлопцы и дивчины, но я к вам опять в коричневом :cautious: Чой-то среди меня Монатик в этом году однозначно не тренер сезона. Я даже не поняла, когда он успел разогнать из своей команды всех симпатичных или хотя бы сколько-нибудь интересных мне участников, но в итоге оказалось, что и притопить-то мне у него не за кого.
Мелен. Вроде понимаю умом, что крутая, а сердце не лежит, ну не насиловать же себя )) К Наргиз вот лежало, а тут чего-то не срослось. На остальных вообще ничего нигде не шевелится, особенно на бэк-вокалистку, кто бы сомневался, что он будет пердячить ее до конца. Марув. Да хватит тебе уже вспоминать Марув, тебе бы хоть сотую часть её харизмы, орать только и умеешь, пришла "за экспериментами", гы...
Дан! Ну ты-то куда, ёмаё! :mad: Нахрена тебе эта Барби недоделанная? Да нет чтобы Асю спасти!.. Да хоть любого другого из оставшихся... пфу... :(
нет, блин вообще... одно расстройство :censored:
Крч чую, придется болеть мне таки за Ромчика Сасанчина )) И надо освежить в памяти, кто там у Тины еще остался, патамушта команда святого семейства, сильно подозреваю, тоже мимо меня с художественным свистом... :rolleyes:

Последнее редактирование:

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
7,296
притопить-то мне у него не за кого.
Вот да. В принципе, все вокалисты очень приличные, а есть даже очень сильные. Но, мультиинструменталист рили так старался, прям как на экзамене в консерваторию. Взрослый же мужик, ёмаё. А бедной Гале, если бы пришлось так воду носить, тот Серёга икал бы до пенсии. Такое, как Лида Ли пела, я совсем не люблю, Милен тоже ни разу не Наргиз, ага. Хоть голоса у всех мощные. Вощим, из всех Монатиковых нокаутистов зацепила меня в который раз уже маленькая Маша с мальчиковой песней. Настоящая такая девчонка, искреняя, хоть и актриса, и блондинка)))))) И Семёнов ещё, тенор у него нежнейший, прям как я люблю)

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
20,106
ну что, президент всем пожелал 36,6 )
Сегодня Балана команда, жду много крутых номеров!
Назар Алфавил поет, обожаю!!!!!! Мне очень-очень нравится!!!! Уверенно, свободно, прям с удовольствием поет, молоток!!!

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
20,106
Щас мой Ромчик будет, волнуюсь после рекламы той
Привет)
Сначала Индира. Что-то они там приготовили прям Вау. Не переживай, я уверена, что Рома будет у Дана в финале.

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
20,106

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
20,106

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,403
Авансом вас налайкала, не читая - во как! Собираюсь смотреть... :p

О, какая красивая песня у Назарчика! Голос неземной, прям марсианский... А я его не расслышала в прошлых выпусках. Классно команда Дана начала))) (y)

Даша магическая! Я еще от ее позвони-мне-позвони не отошла, а тут такое! АБАЛДЕТЬ, какая команда у Данчика! Вот это работа!
Нет, не работа - а произведения искусства! (y)(y)

Кристина-супергерл. А мне никак. Очень много внешнего, я на это отвлекалась, причем во внешнем подражает нескольким (бюст - Мадонна, мейк, тату - Эми, розовые волосы - Пинк). На 3 место Данчик ее посадил из вежливости - воспитанный парень. А песня сама по себе мне нравится)

Индира. Да, красавица писаная, и голос есть. Но крик не понравился. Не ту песню ей Дан дал. Но первое место?!? Ну нет! :cold:
В голове все равно Эрос звучал, может, поэтому Индира меня не зацепила.

Сюй отлично поет! Но так необычно эту песню слушать в исполнении парня. Голос хороший, и парнишка симпатичный)
Не оставил? Я бы лучше розовую не оставляла или даже Индиру. Но я ж не Дан!..

Последнее редактирование:

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
20,106
Вверх