ШОУ Голос країни 2020

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
7,296

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,403
Болел за Олю Мельник, она офигенная, каждый раз до мурашек. И в этот раз сразила своим исполнением один в каное, жаль не победила...
Индира эмоционально идеальна для меня в этот раз, не собирался за нее болеть (слишком она громкая и крикливая), но после её исполнения лишь до утра, с которой у меня отдельные воспоминания, она меня сразила, раз 10 уже переслушивал, и сам пошел в смул, "лицом поторговать" под эту песню))
А вторая песня у неё вообще как надо... Где надо тихо, где надо громко, и если уж не Оля, то Индира должна была победить, вокал у неё действительно шикарен.
Ерлан тоже наикрутецкий. Викед гейм для меня тоже до мурашек. Всё как надо, как йог на стёклах сидящий нашаманил, и ты такой: "Вау"
Ну и финальная песня у него тоже очень стильно. Короче, объективно сильнейший участник из команды Потапа с Настюхой...
Ну в общем, это моя великолепная троица. .
Как же мы с тобой совпали!!! :love:

Как думаешь, казахам просто не разрешили победить и там типа как у нас, в России? Это в Германии грузинка может победить, и все будут только радоваться. А тут не там, и там не здесь. ;)

Ерлан настолько музыкальный, что пробьется стопудово. У него и музыканты все крутые дядьки!

Индира обязательно поймет, что орать не надо и станет настоящей певицей.

Про Олю Мельник ничего не знаю. Так меня зацепила в финале, что до сих пор мурашит. А ведь даже в суперфинал не вышла, что лично мне непонятно от слова совсем. И песню на украинском пела. В коментах на тюбике прочла, что для нее очень рано закрыли голосование. Эх!..

Дай Бог этой тройке хороших продюсеров и вообще удачи во всем! ))))))))))))))

Последнее редактирование:

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,403
Но больше всего за выпуск повеселил бухой в щи Дан Балан, у меня была истерика от каждого его высказывания, просто мой кумир, я бы тоже от всей этой ситуации набухался)
Так вот в чем дело! :LOL:
Тогда понятно, чего он так тянул кота за хвост - паузы по времени зашкаливали, когда его просили высказаться.
А еще в дуэте с Тиной он смотрел строго на ее обнаженный бюст. Бедняга) :love:

Вот удивляют меня люди, которым поперек горла стала победа парнишки из очень бедной семьи из бедного села. Я кстати ни разу не писала, что он самый крутой вокалист на проекте, я наоборот переживала, что за более ярких проголосуют. Я за него голосовала в первую очередь потому, что считала, что ему эта квартира нужнее всех финалистов в этом проекте, ему вокалу учиться надо, а он за много километров к педагогам ездит, я честно впервые в жизни столько денег на смски потратила и рада, что не зря. А фан клуб у него образовался, еще когда к нему в первый раз участия в детском голосе на СП не повернулись.
За Ерлана и Машу я тоже голосовала, чтоб они в суперфинал прошли, правда Маша не прошла.
Какая ты молодец! )))))))))
Мне Ромчик очень-очень нравится, и все то, что ты написала про него, понимаю и поддерживаю чисто по-человечески.
Ну и за этого парня можно быть спокойным. Как, например, за нашего Серегу Волчкова, хоть у них и большая разница в возрасте. Потому что это, во-первых, голос, а во-вторых, то, что в самом положительном смысле зовется душой и сердцем народа.

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
20,106
Как думаешь, казахам просто не разрешили победить и там типа как у нас, в России? Это в Германии грузинка может победить, и все будут только радоваться. А тут не там, и там не здесь.
Я тя умоляю))) Кто не разрешил? И там, и тут в финале народ вспоминает, что мы тоже не лыком шиты и чё эта у нас должен побеждать иностранец?)) Я была крайне удивлена, что в этот раз так далеко прошли два казаха. Это уже прогресс большой. Да, сейчас вспомнят Тулешову из детского голоса, но это скорее исключение, подтверждающее правило. В российском голосе тоже во втором сезоне красота была, если помнишь))) В финале грузин, узбечка с американским паспортом, белорус и россиянка, которая как раз первая и вылетела. Ну Ладика- чеха в финале как не вспомнить?
Нет, победа Ромы была предрешена, кмк. И ему она и правда нужнее.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,403
Я тя умоляю))) Кто не разрешил?
По аналогии с нашими Голосами подумалось. Ведь у нас, когда были голосистые иностранные участники, победить им не давали - я про это в коментах читала. Сама тогда удивлялась и не особо верила. Поэтому и спросила ваше мнение. Так что спасибо тебе за разъяснения)))))

Квiтка, а детский Голос у вас будет или уже прошел?

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
20,106
Симпатии
4,972
Как же мы с тобой совпали!!! :love:
Как думаешь, казахам просто не разрешили победить и там типа как у нас, в России?
Про Олю Мельник ничего не знаю. Так меня зацепила в финале, что до сих пор мурашит. А ведь даже в суперфинал не вышла, что лично мне непонятно от слова совсем. И песню на украинском пела. В коментах на тюбике прочла, что для нее очень рано закрыли голосование. Эх!..
В принципе Настя все верно уже за меня сказала, по поводу победы
Да, есть Данелия, но это скорее исключение.
И у нас и на Украине есть правило, что если есть голосистый, правильный исполнитель с нашей страны, то он и побеждает...
А иностранцы оказываются в пролёте..
А в последнее время казахов прям оченб много стало, думаю если альтернативы не будет, когда-нибудь и победят
Но пока есть такие понятные простому сердцу украинской жинки участники как Ромчик, быть им победителям
А вот Оля дааа, ей не повезло что она была в команде с Ромой, была бы она у другого наставника, думаю 100% прошла бы в финал, просто у Тины вечно сильная команда, и конкуренция высокая, за исключением, кажется, 7 сезона, где было сразу понятно, что батюшка у нее явный фаворит)

Вверх