Коронавирус - апокалипсис, или очередная страшилка

Симпатии
1,290
я вообще не понимаю почему такой шум вокруг этих масок?
Если кто помнит была у нас на старом форуме Зизавета. Она с Алтая и году в 12-м выкладывала фото из Китая. Писала, что там по улице все ходят в масках. Потом я неоднократно встречала информацию о масках в Китае, когда вышла программа "Орел и решка" тоже об этом говорилось. Я еще подумала тогда как это гигиенично.
Я с Алтая и у нас учится в вузах много китайцев, я всегда удивлялась раньше, что они с осени и до лета ходят в масках на улицах и в общественных местах.

Симпатии
12,481
Ну вас! Сколько людей, столько и мнений. А вот истину по моему не знает никто, а все эти маски и прививки просто для того, чтобы растянуть процесс во времени, чтобы экономика в одночасье не рухнула.

Рано или поздно переболеет все человечество, привитые может в более легкой степени, не привитые в тяжелой и летальных исходов у них конечно будет больше,

Я не прививался и не буду - у меня склонность к тромбообразованию, а я где-то вычитал, что прививка ускоряет этот процесс, я и так целый год ежедневно принимал гомеопатическое средство иов-венум, чтобы его остановить.
Ну поначалу у нас так и говорили, что переболеют все. И нужно было сделать, чтобы не заболели массово, иначе клиники бы не справились с таким количеством больных. Поэтому ввели жёсткий карантин. И говорили, что продлят карантин до появления прививок. Стали делать прививки. В Германии уже почти 60 процентов сделали. Сейчас такого жёсткого карантина нет. Есть ограничения, но не такие строгие. И эпидемии такой сильной нет.
Ну как бы вот так всё объясняют.

Буська-бяка

Свой человек
Симпатии
13,385
Я с Алтая и у нас учится в вузах много китайцев, я всегда удивлялась раньше, что они с осени и до лета ходят в масках на улицах и в общественных местах.
У подростков ,вроде в Японии, ещё до пандемии, мода на маски была. Если подросток в маске, то это означало что он не хочет ни с кем общаться и знакомиться.
А вообще у них там, особенно в Китае, экология такая ,что без маски никак. Загазованность в Пекине такая,что временами стоит просто туман.

Симпатии
1,290
У подростков ,вроде в Японии, ещё до пандемии, мода на маски была. Если подросток в маске, то это означало что он не хочет ни с кем общаться и знакомиться.
А вообще у них там, особенно в Китае, экология такая ,что без маски никак. Загазованность в Пекине такая,что временами стоит просто туман.
Ну они у нас ходили в масках-то, а мы хоть и рядом с Китаем, но не Китай.

Буська-бяка

Свой человек
Симпатии
13,385

nessie

Зверюшка Sos
Симпатии
21,576
у меня про китайских подростков была книжка и далекого 95 года
там говорилось, что они носят маски при подозрении на орви.

Люминоса

Свой человек
Симпатии
14,944
у меня про китайских подростков была книжка и далекого 95 года
там говорилось, что они носят маски при подозрении на орви.
По сути, надевая маску, ты защищаешь других от себя, если болен.

K1r1LL

Новичок
Симпатии
392
Ученые усомнились в необходимости повторной вакцинации от коронавируса

Группа ученых из США, Великобритании, Швейцарии, Франции и других стран опубликовала в медицинском журнале The Lancet статью, оспаривающую необходимость массового введения третьих доз вакцины от коронавируса ― так называемой бустерной вакцинации. В публикации отмечается, что слишком ранняя ревакцинация может вызвать такие побочные эффекты, как миокардит или синдром Гийена-Барре.

https://tvrain.ru/news/uchenye_usom...-537774/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ёлка

Свой человек
Симпатии
15,502
Вот сейчас я утоплюся, АБ соседний пень башкой:LOL:
И кому какое дело, куда брызги полетят:D

Клала я с прибором, на чуждые элементы медицины:D. Пусть хоть с первой вакцинацией у себя разберутся))))

Ёлка

Свой человек
Симпатии
15,502
А вы слышали, что ВВП ушёл на самоизоляцию? Что всего ближайшем окружении человек заболел ковидом? Он с ним в последние сутки много общался. Теперь, как заявил ВВП, он на личном опыте проверит, как работает наш Спутник))).

Буська-бяка

Свой человек
Симпатии
13,385
А вы слышали, что ВВП ушёл на самоизоляцию? Что всего ближайшем окружении человек заболел ковидом? Он с ним в последние сутки много общался. Теперь, как заявил ВВП, он на личном опыте проверит, как работает наш Спутник))).
:D этот человек не Башар Асад, с которым он вчера встречался?

Vic

Крокодил, крокожу и буду крокодить
Симпатии
2,857
Вроде уже сказали, что более десятка заболели из ближайшего окружения... Одного не пойму: они же все две недели высиживают на карантине, прежде чем допускаются до царского тела.

Симпатии
13,385
Вроде уже сказали, что более десятка заболели из ближайшего окружения... Одного не пойму: они же все две недели высиживают на карантине, прежде чем допускаются до царского тела.
Это те,кто постоянно с ним контактирует., Из службы безопасности. Песков же сказал ,что вовремя не про ревакцинировались . Так что заболели уже вакцинированные .

Vic

Крокодил, крокожу и буду крокодить
Симпатии
2,857
Это те,кто постоянно с ним контактирует., Из службы безопасности. Песков же сказал ,что вовремя не про ревакцинировались . Так что заболели уже вакцинированные .
Ааааа, это те талибы, которые приезжали в Москву? А говорили, что их никакая зараза не берёт. 😂

Поэтому часы у него показали 10-е число при голосовании?

Симпатии
13,385
Ааааа, это те талибы, которые приезжали в Москву? А говорили, что их никакая зараза не берёт. 😂

Поэтому часы у него показали 10-е число при голосовании?
Понятия не имею ,кто именно , я увы не из числа приближенных :LOL:

Вверх