МАФИЯ 3-й день. Все на солнечные ванны. Мафия №22 В джазе только девушки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Симпатии
45
Байнсток,давай порассуждаем гипотетически.Если хомяк маф,кто с ним тогда? Осгуд отпадает, остается Душечка и Сандра. Душечка тоже постоянно с ним в контрах,тоже на пару не катит. Сандра только. ..надо почитать Коломбо,он там выводил подобные пары не пары.

Симпатии
45

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22
Осгуд, будет очень обидно, если мы сейчас весь день проговорим, а каждый, включая тебя, пойдёт и сделает как захочет.
Один неверный голос мирного и мы проиграли.
Я тебе прямо скажу, я боюсь, что в итоге ты не поддержишь меня и Долорес. Я проверенный мирный, Долорес посадила мафу Дафну. Ещё раз тебя прошу, к какому бы ты выводу не пришел сегодня, обсуди всё с нами и поддержи наши голоса.
Ты прав прости, меня очень мотало вчера по хомяку, я пытаюсь мыслить логически, объяснять его поведение, что бы хоть как то понять мир он или маф, но это не получается.
Он рушит все схемы играет как хочет.
Это очень тяжело, я пытаюсь с ним и по хорошему и прошу и обьчмняю все доводы и выкладки приношу и по итогу одни оскорбления.
Честно я очень устал.

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22
Байнсток,давай порассуждаем гипотетически.Если хомяк маф,кто с ним тогда? Осгуд отпадает, остается Душечка и Сандра. Душечка тоже постоянно с ним в контрах,тоже на пару не катит. Сандра только. ..надо почитать Коломбо,он там выводил подобные пары не пары.
Я пропустил?

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22
Вот смотрите ее последняя тройка

Нет, уважаемый. Долорес изначально тебе в рот смотрит.
Писала двойку, про третьего думаю. Душечка-Осгуд- (Сандра/Долорес)
Предвижу реакцию. Они могли устроить разбежку.

Байнсток

Администратор
Симпатии
13
Ты прав прости, меня очень мотало вчера по хомяку, я пытаюсь мыслить логически, объяснять его поведение, что бы хоть как то понять мир он или маф, но это не получается.
Он рушит все схемы играет как хочет.
Это очень тяжело, я пытаюсь с ним и по хорошему и прошу и обьчмняю все доводы и выкладки приношу и по итогу одни оскорбления.
Честно я очень устал.
Я всё вижу и понимаю.
Я и тебя и его вчера попросила разойтись. Мафа в игре 2.
Давай посмотрим второго.Мы с Долорес думаем, что это Сандра.
Душечка тоже вывела Сандру в подозреваемые.
Если мы найдём мирность Душечки, тогда по остатку Хомяк-Сандра. И не нужно спотыкаться о "подкинули двух своих?!". Такое возможно, тем более от Хомяка.
Если мы не можем найти четко пару мафиозников, значит, должны попытаться найти чью-то мирность и по остатку - мафия.

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22
Вот тут у меня вопрос по подкидышам. Все пишут в начале дня, что мафы подбросили своего и только Сандра несколько раз повторяет, что могли кинуть только мирных. Зачем ей это.
Вот здесь, пытается обелить, Сандра?

Симпатии
45
Я сейчас напишу немного из того, над чем работал. Я не говорю, что там все прям идеально. Но сечас для меня это интересно. Я же говорил. что я играю с городом, и не пойду против, если мой мирный скажет, что надо выносить не того, кого я считаю мафом. но в параллель сам стараюсь вычислить мафов. Так вот по моей схеме пар и не пар, у меня вышло вот так

Правда тут кто то говорил, что пары не пары это ерунда.
Но можно я все же напишу свою тройку выведенную на этих не парах.
Кстати Осгуд я брал как раз тех. с кем больше всего было троек.
Так вот у меня вышло, Долорес чистая мирная. С ней нет ни одной тройки.
Далее идут Хомяк и Джозефина это у меня вышла пара, и с ними может быть тройка
либо 1.Хомяк-Джозефина-Сандра
либо2. Хомяк- Джозефина- Осгуд
Но я верю Хомяку, поэтому на сегодня не рассматриваю эти тройки.
С Душенькой 5, с Дафной 3 с Осгудом 3, С Сандрой 3, с Байнстоком 3
3.Дафна-Сандра-Душенька
4.Дафна-Осгуд-Душенька
5.Дафна- Байнсток-Душенька
6Душенька-Сандра-Байнсток
7Душенька- Осгуд- Байнсток.

И вот странно Душенька у многих в подозреваемых, а с ней больше всего получилось троек.
Вроде ее и подозревают и в то же время, как бы сильно не ругаются.

А если быть совсем честным, то меня не покидают сомнения в тебе.
Понимаешь я в первом дне,да и во втором тоже, видел, как ты все время вроде и наезжаешь на Осгуда, но тут же находишь ему оправдания и отодвигаешь опять в миры. Для меня это такая знакомая схема, что я не могу отбросить ее в сторону.
Я вижу в тебе сильного игрока, но не вижу отдачи.Т.е. не вижу чтобы ты рыл в полную силу, да ты работаешь,задаешь вопросы, но вот что то останавливает меня от полного доверия тебе.
И я наверное опять повторяюсь, сегодня в голове уже каша, но если вы мафите вместе с Осгурдом, а такая тройка у меня получилась вместе с Душенькой, то я ничего не смогу против вас сделать.
Поэтому я сразу сказал, что буду играть с тобой.
Но брать руль в руки не буду. Просто не хочу вести город в никуда. видимо не мой день сегодня.
А сейчас я бы голосовал в Дафну.
:confused: единственно что поняла,это то что у меня нет ни с кем пар и троек и на этом я мирная :D...блин,я чайник в таких теориях.

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22

Байнсток

Администратор
Симпатии
13
С Осгудом, конечно, точно нет.
С Душечкой надо пересматривать. Может поэтому и сидел на флаге.

Я думаю о тройке Дафна-Душечка-Осгуд, которую и Сандра и Хомяк вывели.

Душечка и Джуниор висят.
Дафна сливает в сторону. То есть её голос мало того что не страхует напарника, так ещё и откровенно палит её.
Осгуд в это время перетягивает внимание на себя, но вместе с этим не может дать свою тройку, не записывает тройки от всех (хотя сам просил).
Держит голос.
Можно сказать, что держит голос, чтобы страховать Душечку.
Но получается странно - Дафна сливается и не страхует, палится, а Осгуд наоборот, страхует, но тоже палевно.
И на второй день, Осгуд откровенно отказывается идти со мной в Дафну. Хотя зачем, если висят обе напарница, кп найден, не всё ли ранво кого из них отдать? Уж лучше с городом сыграть.
Я не вижу логику и выгоду такой тройки.

Наверно, аналогично можно рассудить о тройке Дафна-Душечка-Хомяк.

Байнсток

Администратор
Симпатии
13
Вот здесь, пытается обелить, Сандра?
Там, вообще, не понятно что она хотела сказать. Ответ на вопрос очевидный. Думаю, что Дафна хотела создать видимость участия в обсуждениях, но не знала что делать/говорить.

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22
Сначала, после ночной чепухи о Коломбо.

Как я долго спала сегодня.

Душечка, ты с утра выпила?

Решает каждый сам, но мирные должны действовать сообща. Иначе мы ничего хорошего не получим.

Какой импозантный мужчина. Сыщик якобы. По сюжету гангстер:D
Но копает.
О правилах

Дафна может ответить. Я не вкурила правила с первого раза, пришлось читать трижды. Блондинко, что уж.
Про хомяка не знаю.

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22
И опять о Коломбо

Прочла Душечку, там немного. Ничего конкретного, только:

Нет, спорить не стану. Хотя бы потому, что в тройке гангстеров внезапно оказалось четверо. У меня всё скромнее пока, один человек на подозрении и глубокое сожаление, что противный хомяк скорее всего из нашей мирной тусовки.

Я читала..эээ... писала.. ну вообщем, все нормально там. ты почти оправдан) Была уверена в таком выводе - не первый раз замужем. Просто надеялась ещё немного повеселиться, но компашке снова нетерпится погрузиться в трудовые будни( Ну ок, Коломбо мне не нравится. Саммаф,нда))

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22

Осгуд

Миллионер
Симпатии
22
Голосует Долорес
Не нагнетай. Есть второй голос. Я голосую по подозрениям.
Я делаю, что считаю верным, первый голос так и отдала. Осгуд несёт старые подозрения. Смотри в эту сторону.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу