Судьба человека

tustra

Новичок
Симпатии
597
С Кравченко кто смотрел? интересно было?

H

Helene

Гость
Я смотрела . Мне нравится сам ведущий. Она его поцеловала в конце передачи. Его и в самом деле хочется поцеловать , обнять .. Он человечный, тактичный ..
Кравченко - шумная , открытая, даже слишком откровенная . Но, она сама знает это и говорит, что поменьше бы болтать надо бы и расскрыватся до конца .. Но, она актриса и это ее такой стиль - разбитной и в чем-то простой женщины. В целом она мне понравилась , она порядочная и искренняя. Любить , так любить, разлюбить , так уйти с дороги !

Нюша

Новичок
Симпатии
1,991
Смотрела передачу с Аллой Демидовой. Очень понравилось.
Корчевников лучше Меньшовой.

H

Helene

Гость
Со Скобцевой посмотрела.. Никогда ею не интересовалась и в роли актрисы не воспринимала великой, как её назвал Корчевников. Двоякое чувство.. Интересный человек, она возможно, раз смогла увести из семьи такого человека - глыбу, как Бондарчук и создала династию и детей породистых и известных, но почему-то не вижу в ней старушку - хулиганку, как она себя называет, а все-таки Элен, холодную Элен.
Теперь она просто очень старая женщина, которая живёт воспоминаниями и окружена вниманием сына, внука и невесток и ей комфортно жить. Счастливый человек.

Симпатии
1,414
Не могу ее назвать счастливой... Она потеряла дочь, и как сама сказала надёжное плечо. Это страшно. Да живёт она в полном благополучии, но что там в душе Бог знает. Была в молодости красавица, талант средний. Что до "породистых" детей. Не согласна. Про Алену просто ничего не знаю, а Федор обделён, как красотой, так и талантом. Нахрапистый неприятный мужик, с либеральными взглядами. Нет ни одного удачного фильма. ИМХО, но много спеси. Дочь Наталья, от брака с Макаровой, намного талантливее, как режиссер.
Сегодня Наталья Андрейченко. На сей раз выглядит хорошо, но манеры американизированы))) очень талантливая актриса! Сейчас мало задействована наверно из-за внешности. С психикой у нее напряжёнка, но видимо поддерживает себя.

H

Helene

Гость
Саламандра, я понимаю, что потеряв ребёнка, теряешь часть себя и будешь опустошен навсегда, на всю оставшуюся жизнь . Но, когда слушала её, особенно в той части, когда Корчевников её спросил, что она хотела бы сказать той, себе, когда она была юной, у неё не нашлось слов.. Может быть она поверхностный человек, смею предположить и умеет дистангироватся от неприятностей и кривотолков. Ведь смогла же она разрушить семью Бондарчука и смогла пережить, что коллеги её не особо жаловали и зрителей не было и почитателей.
Такой же кстати и сын у неё. Есть талант, нет, буду делать фильмы и все тут, не задаваясь вопросом, а кто-то пойдёт на эти фильмы и запомнит ли кто их.. Хорошо жила, снималась, была, как за пазухой.. Поэтому написала - счастливо прожила жизнь..

tustra

Новичок
Симпатии
597
Воробей тож не узнать. пластиковая стала
аа нет, это издалека так показалось. вблизи ничо, живая

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,704
Воробей когда то нравилась на сцене, искрометная, живая, не похожая на всех. Потом куда то пропала, или я на нее не попадала, переключая каналы.

Симпатии
1,414
Сегодня был Игорь Ливанов. Обратила внимание на эти его слова, о смерти сына: " «Мне позвонила Оля, сестра Ирины, она сказала, что его нет. Я поехал с другом Павлом на квартиру, где никогда не был. Я увидел в его комнате, что везде стояли мои фотографии. Я просто не знал до конца своего сына, у него было более десяти дипломов саентологической церкви, как и его мать. Он никогда не говорил об этом, так как знал, как я к этому отношусь. Он погиб, но для меня он рядом. Потом Ира постоянно просила у меня прощения», — вспоминает Ливанов.Он до сих пор не знает, что произошло в тот день с его сыном. "
А Ирина везде говорит, что даже не знает, что такое саентология и никогда ни в какой секте не состояла. Больше верю Ливанову. Хороший он актер, Ирина никогда не нравилась.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,704
Я просто не знал до конца своего сына, у него было более десяти дипломов саентологической церкви, как и его мать
Огромное горе потерять родного сына, Игорь когда то потерял жену с ребенком, сейчас вот это.
То что Ирина просила прощение, можно списать что у нее в голове помутнело от такого горя. Это же не перенести, не выжить после этого.

Много известных личностей в саентологии, живут и здравствуют.

Симпатии
1,414
Много известных личностей в саентологии, живут и здравствуют.
В России запрещена. Не знаю как это повлияло на смерть парня, но то, что они хорошо вправляют мозги своим прихожанам это факт.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
9,011
Сегодня был Игорь Ливанов. Обратила внимание на эти его слова, о смерти сына: " «Мне позвонила Оля, сестра Ирины, она сказала, что его нет. Я поехал с другом Павлом на квартиру, где никогда не был. Я увидел в его комнате, что везде стояли мои фотографии. Я просто не знал до конца своего сына, у него было более десяти дипломов саентологической церкви, как и его мать. Он никогда не говорил об этом, так как знал, как я к этому отношусь. Он погиб, но для меня он рядом. Потом Ира постоянно просила у меня прощения», — вспоминает Ливанов.Он до сих пор не знает, что произошло в тот день с его сыном. "
А Ирина везде говорит, что даже не знает, что такое саентология и никогда ни в какой секте не состояла. Больше верю Ливанову. Хороший он актер, Ирина никогда не нравилась.
Он врет и не краснеет... тьфу... Дипломы...
И не стыдно ему порочить имя сына?(((((((((((((
Он вообще сыном не занимался, ему он пофик был...

красноречиво:

Я поехал с другом Павлом на квартиру, где никогда не был.
Он как там Дипломы то успел разглядеть? :cold: спецом что ли, попав, наконец, в квартиру, начал компромат искать?
Тьху. не могу, как противно от его вранья.

Потом Ира постоянно просила у меня прощения»,
Пиарщик фигов.... Ога... а о смерти сына сообщила Ольга.
На квартиру к сыну, где никогда не был, едет вообще с другом Павлом...
Высокие отношения, однако... были... что с сыном, что с Ириной.
Ну чо... сам никто, и не умеет, так хоть в передаче на костях сына и бывшей жены поплясал, себе лицо сделал.

Что ж он не рассказал, как он бил Ирину, как они с сыном боялись его, убегали. прятались... отчего Ира и ушла в итоге.
А он долго еще преследовал ее и угрожал.
Пока она за Безрукова замуж не вышла. И защиту не получила.
.
Он до сих пор не знает, что произошло в тот день с его сыном. "
Вот именно. Что как был он не отец, так им и остался. И что-то еще шепелявит про то, что Ира прощения у него просит..
Это ему у сына надо вымаливать его. И у неё. А он даже не знает до сих пор, что случилось с ним.

Саламандра)) - это моё возмущение не к тебе))
К Ливанову. Казел он. Высшей пробы.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
9,011
Ирину я немного знала лично, Хорошая, добрая, красивая, абсолютно нормальная, и несчастная, тогда, женщина.
Пока жила с Ливановым.
Про саентологию чушь неимоверная.
В своем время Ирина посещала психологические тренинги.
В том числе, чтобы справиться с этим негодяем.
Сын ее (на тот момент, когда мы были знакомы с Ирой) ездил в лагерь для детей, где преподаватели тоже были психологи.
Это ни о какой коррекции не говорит, это были лагеря - как вырастить личность и самостоятельность в ребенке.
Для любого. И были радостью, приключением для всех детей, кто туда ездил.
Надеюсь, что они не прекратили своё существование.)

После того, как Ира вышла замуж за Безрукова, (она так прикольно рассказывала о том, как они подавали заявку... он со съемок, в костюме... регисраторша в осадке :D... хоть на тот момент Безруков еще не был так популярен, и мало кто его знал)
Так вот, после второго замужества Ирина перестала вообще куда либо ходить, слишком была на тот момент счастлива.
И сын, да не сразу, но принял Безрукова, и они были дружны.

Вы от Безрукова, который с Ириной прожил дольше, аж 15 лет - слышали такие обвинения в ее адрес, или в адрес сына?
Нет. По той простой причине, что Ирина никогда не была в саентологии.
А Ливанов решил все перевернуть и выставить ее сектанткой, еще и гибель ребенка на нее повесить.
Тьху... а не мужик( Она о нем слова плохого не сказала. Хоть он и заслужил.

Мне очень жаль Иру в разводе с Безруковым. Вот её - больше намного, чем его.
Я считаю, что он предал ее, хоть не знаю последних лет их жизни, и сложностей.
Знаю, что она вот женщина. Без оглядки, без компромисса, готовая себя отдать и положить на алтарь семьи.
Та самая хранительница очага... Видимо, мужчинам этого уже стало мало...

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,704
Вы от Безрукова, который с Ириной прожил дольше, аж 15 лет - слышали такие обвинения в ее адрес, или в адрес сына?
Ливанов вообще потерял всё уважение постоянными негативными интервью о бывшей жене.
Ирина о нем молчит, не опускается до его уровня.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,779
Ответ написала, но он сразу не отправился))) теперь добавлю У него была довольно тяжёлая форма диабета. Если Ирина и считает себя виноватой ( а считать и быть, две большие разницы), то возможно, за последнюю поездку в одну из Южно-азиатских стран. Которые категорически запрещены диабетикам такого вида.

Вверх