Судьба человека

завистница

Форумчанин июля
Симпатии
3,172
жаль Иру в разводе с Безруковым. .
«Безруков изменял Ирине
Напомним, о том, что у Сергея Безрукова, несмотря на его долгий бездетный брак с женой Ириной, вне супружеского союза растут дочь и сын, пресса раструбила летом 2014 года. Репортеры назвали и личность женщины, родившей Безрукову внебрачных наследников, - ею оказалась питерская актриса Кристина Смирнова. Поначалу, шокированный тем, что в печати рассказали о его «скелете в шкафу», актер все отрицал. Только в 2016 году в интервью «Комсомольской правде» Сергей Безруков признался: да, у него «на стороне» растут двое детей»
как актёр он мне ваще не нра... попал в струю с «Бригадой» и пошлО/поехало((( плюс к нему очень благоволил О. Табаков ... а меня лично в кино он раздражает , везде он одинаков и его чересчур многА (((
мне очень жаль Ирину, оба бывших не стОят ее ... надеюсь все у неё ещё будет !!!
Сергей Безруков, известный как актёр, режиссёр, продюсер и художественный руководитель Московского Губернского театра, представил первый сингл своей рок-группы «Крёстный папа», сообщили «Радио 1» в пресс-службе МГТ.
ну какой он рок исполнитель ((( мамадарахая
фильм про балет с режиссером/ супружницей ваще тоска/пурга/ниочем, потуги на интеллект/философию ,впрочем , у него везде потуги(имхо)
теперь он еще царь Борис ...
Ирине желаю счастья,хватит уже мужей нарциссов, и желаю не наступать на пресловутые грабли - время еще есть!!!

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,236
Если Ирина и считает себя виноватой ( а считать и быть, две большие разницы),
Такое пережить, врагу не пожелаешь.

Ливанову огромный минус, что слил в прессу то, чего Ирина сказала в отчаяние.
Как пишут, у нее есть Павел Ваан, художник.

Симпатии
1,194
Та самая хранительница очага... Видимо, мужчинам этого уже стало мало...
Довольно неожиданно. Спорить не буду. Все может быть. Тем ни менее Ирина как актриса никакая. ИМХО. Ливанов мл. в боевиках был хорош, что до Безрукова несомненный талант. Не раз видела с ним спектакли. Судить по "Бригаде" не стоит. О личной жизни этой троицы ничего сказать не могу, чужая душа потемки, но с самого начала почему то была уверена, что Ирине Сергея не удержать.

Последнее редактирование:

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,236
Тем ни менее Ирина как актриса никая. ИМХО.

Погуглила, с 2005 до 2011 не было фильмов. 44 работы. Две главные роли - в 1991 году и в 2011 году.
И если честно я не могу вспомнить ни один фильм с ее участием. (хотя видела же ее в кино)

На Кино-театре ее хвалят, пишут ей теплые слова.

Последнее редактирование:
Симпатии
1,194
И если честно я не могу вспомнить ни один фильм с ее участием.
В последнее время она играла небольшие эпизоды в тех фильмах где снимался Безруков, видимо он ее устраивал. Сейчас, если не ошибаюсь, она мелькнула в "Годунове".

Нюша

Новичок
Симпатии
1,455
Ирину я немного знала лично,
..
Мне тоже всегда импонировала Ирина. Но как актрису я её вообще не знаю. По-моему, даже не видела нигде.
Удивлена, что таким оказался Ливанов. Мне он нравился гораздо больше Безрукова. Я ещё думала, зачем же Ирина его на Безрукова променяла. А там вон чё оказ-ца. Мдя.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,236
X

XIII

Гость
Сейчас, если не ошибаюсь, она мелькнула в "Годунове".
"Годунова" жду и точно буду смотреть.
Дело не в Безрукове ни разу. Во-первых, красивых исторических костюмных драм давно не было. Во-вторых, и в главном - сам период истории чрезвычайно интересный. Один из самых важных на самом деле в жизни нашей страны.

Вверх