ШОУ Танцы со звездами

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
13,196
На телеканал "Россия 1" возвращается популярное телешоу "Танцы со звездами".

В качестве звезд в новом сезоне примут участие Мария Порошина, Андрей Соколов, Алена Бабенко, Андрей Чернышов,
Иван Стебунов, Артем Ткаченко, Петр Романов, Екатерина Варнава, Мария Ивакова и Елена Летучая.
Выступления участников будут оценивать Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Игорь Рудник.
Ведущим проекта стал Андрей Малахов.

5 апреля в 17-30.

Последнее редактирование:

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Малахов с такой прической похож на Остина Пауэрса
Ты еще костюмчик зацени - как с чужого плеча + цвет кофе с молочком)
Не забудьте посмотреть финальный танец Энди. Мне вообще показалось, что сегодня он слегка подшофе. :D

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Нашла инфу про танцевальный конкурс Pro-Am (профессионал-любитель), на который пригласили Андрея Соколова.
Будет проходить 13 июня в Москве, в Немчиновка-Парк.
Если интересно, что это такое, можете здесь почитать: https://shallwedance.ru/page.php?15.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Ура, ура, сегодня будут танцы!!!!!! :LOL::dudu:

Немного жаль, что Алене пришлось выбыть. И уже понятно, что победит Катя Варнава.
А я болею за Чернышова и его поддержки. (y) Отправлю сейчас смс за него))) :love:

Вот что написала Алена в своей инсте.
alena_babenko_official
Подтвержденный

Всем привет! Какое-то время меня не было в «эфире», было много вопросов о моем самочувствии, и я благодарю каждого из вас за беспокойство и пожелания... Также, было много предположений о том, почему наша пара покинула проект «Танцы со звёздами»... ⠀

Честно говоря, я не люблю говорить о болячках, мне кажется, чем меньше об этом говорить, тем быстрее они отступят.
Но...сейчас этот касается всех... ⠀

Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу «танцы со звёздами» осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за своё здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету😌 К сожалению это оказался тот самый 👑⠀

Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо!!! Надеюсь скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не вернётся...😢 Я благодарна моему изумительному партнёру Максиму Петрову @maxim__petrov, талантливейшему хореографу Родиону Барышеву @rodion_baryshev, всем зрителям отдельное спасибо за поддержку!!!! ⠀

Всем желаю здоровья и помните: главное — это позитивный настрой! Остальное все ерунда.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Последнее редактирование:

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Все-таки это не прямой эфир. Потому что первый номер оценивают только зрители своими СМС.
А страна-то наша агромадная, и до вашего эфира мне уже скажут, кто победитель. Вот и верь после этого телевизору... :(

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Да я уже всех их там простила. Потому что сегодня меня несколько раз ублажили.
Мало того, что дважды из "Игры престолов" музыка прозвучала (а я - рьяная фанатка ИП), так еще и такой высокий класс показали, что "за это можно все отдать" (с). Я про номер и пару Анны Мельниковой и ее бойфренда Дениса Тагинцева, который с Варнавой танцует в этом сезоне. Они такую красоту сотворили, что я, наверное, раз сто посмотрю. Тем более под эту прелесть из ИП!!!!

И еще один шикарный подарок для меня - номер Андрея Чернышова и Ани Мельниковой под цветаевскую "Мне нравится" в исполнении Дианы Арбениной. А Энди сегодня был суперзвездой вечера и так повеселил! ))))))))))))

Сейчас буду смотреть последний номер последнего тура от Артема Ткаченко и Валерии Семеновой. Ого, еще один сюрпризище - вау, какая музыка! )))))))))))))))))))

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Чем тебе Машуня не угодила?! А я всех полюбила за эти два месяца. И Дашу Мороз жалко - уже третья заболевшая. :(
Навсегда запомню этот сезон как скрасивший эту проклятую самоизоляцию Все, кто его делал - герои для меня! )))))))))))))))

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
13,196

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Элли точно про неё сказала - постная)) огня нет от нее
и слишком старательная))
ХаризЬмы, значит, не хватает, да? А если бы была старательная с харизмой, то все ОК?
А я восхищаюсь, что она так похудела и похорошела плюс научилась танцевать)))

Ой, девочки, сколько вас сегодня приятных сюрпризов ждет!.......

Еще хочу добавить, что в этом проекте из все виденных ТВ-проектов с жюри, эти четверо жюристов оказались для меня самыми лучшими и гармоничными - еще и за это гран мерси)))

Пашечка

Форумчанка марта
Симпатии
13,196
Вверх