ШОУ Танцы со звездами

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
38,339
Новый сезон "Танцы со звездами"стартует 16 января на телеканале "Россия 1".
В качестве звездных участников уже 13-го по счету проекта выступят: актеры театра и кино Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Александра Ребенок, Ольга Медынич, Александра Ревенко, Анатолий Белый и Валерий Николаев, ведущий Владимир Маркони, а также музыкант Ваня Дмитриенко. Пару им составят профессиональные танцоры – призеры международных соревнований: Денис Тагинцев, Евгений Папунаишвили, Ульяна Максимкина, Максим Петров, Инна Свечникова, Михаил Щепкин и другие.

Ведущим все так же станет Андрей Малахов, а вот к членам жюри - Дарье Златопольской, Николаю Цискаридзе и Егору Дружинину присоединится хореограф и режиссер, дважды лауреат премии «Золотая маска» Владимир Варнава.

Последнее редактирование:

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
34,719
Танцы со звёздами не получается смотреть плотно.
Канеш, близко - рядом нет тех эмоций, которые были по Танцам на ТНТ.
Но, интерес всё одно есть, поэтому подсматриваю :)

Первый выпуск смотрела, потом пропустила...
Этот выпуск смотрела снова полностью.
Болеть не нашла за кого((
Для меня лучше всех, именно танцевально, пока идет Ревенко.
Всё выверено, чисто боль мене (на мой зрительский взгляд), отточенная она.
Хоть мне и не хватает в ней некоей женственности, гибкости, тоже танцевальной, некоей эмоциональности.
А вот технически - она оч хороша))
Повторюсь, это на мой дилетантский взгляд.

Увы, самая "топорная" что ли... - Зудина.
Вот вроде и руки вспырхивает, и двигается в такт. И движения разучены.
Но, я не знаю, как это назвать. Танца при этом - нет.
Чувственности, наверн, какой - то харизмы, какой -то незажатости...
Медынич на её фоне куда как живее была.
И это никак не личное какое -то отношение к Марине))) Чисто впечатление зрителя))

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
34,719
По остальным, есть как свои плюсы, так и свои минусы. Для меня)
Посмотрим, что выдадут в след. туре)
Но, плин... Меня явно ТНТ по танцам избаловал... (

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
34,301
Но, я не знаю, как это назвать. Танца при этом - нет.
Чувственности, наверн, какой - то харизмы, какой -то незажатости...
На самом деле тупо движения нет. Есть только попытки движения, но видно, что ей физически тяжело, поэтому никак не трогает. Это не танец, это наш с тобою уровень. "Так и я смогу" (с). И я серьезно.
Я уже молчу, что не в ритм, или еще какие-то технические ошибки, это пусть жюри разбирает.

А ей просто ТЯЖЕЛО. Ну это моё ощущение.
Причем я не думаю, что она там не старается, не вкладывается, но природу не обмануть, у нее не та физическая форма, которая позволяет двигаться. То ли это уже и возраст, то ли это изначально не очень привычные к нагрузкам мышцы, то ли ещё что.
А уже то, что нет чувственности, харизмы и т.д., это уже следствие. Следствие того, что она в танце тупо со своим телом сражается.
Нет, это на самом деле неплохо, и она молодец. И мужества надо не мало, чтоб выйти и на шестом десятке соревноваться с более молодыми, да еще когда тебе тычут в нос, что ты возрастная, а думаю, что тычут. И там в студии, и в окружении тоже.
Но надо отдавать себе отчёт, что ты не тянешь на верхние строчки и адекватно к этому подходить, чтоб не было самой мучительно больно.
И на самом деле это, действительно, возраст:(.
Обычно я сама первая кричу, что возраст не имеет значения, и реально так считаю, проявления эйджизма меня бесят обычно, но всё же в отдельных случаях возраст-предатель даёт о себе знать и от него не отмахнешься. И там, где требуется физическая кондиция - встанет вопрос и о возрасте.
Мне кажется, что в таких проектах надо верхнюю планку всё-таки задавать.
Нормально в этой ситуации будет смотреться либо тот, кто помоложе, либо, возможно, пусть и в возрасте, но тогда с хорошей спортивной подготовкой. Спорт, конечно, раздвигает возрастные физические возможности.
Я сейчас очень жалею, что в своё время активнее не занялась фитнесом. Пытаюсь сейчас что-то как-то, но мышцы пищат и сопротивляются)))))

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
38,339
Но надо отдавать себе отчёт, что ты не тянешь на верхние строчки и адекватно к этому подходить, чтоб не было самой мучительно больно.
А судьям каково от такого самомнения? Бедные, изворачиваются как могут, чтоб звезда не обиделась..то ли дело Вова Маркони, когда в начале от судей получал, сам громче них гоготал)

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
34,719
На самом деле тупо движения нет. Есть только попытки движения, но видно, что ей физически тяжело, поэтому никак не трогает. Это не танец, это наш с тобою уровень. "Так и я смогу" (с). И я серьезно.
Я уже молчу, что не в ритм, или еще какие-то технические ошибки, это пусть жюри разбирает.

А ей просто ТЯЖЕЛО. Ну это моё ощущение.
Причем я не думаю, что она там не старается, не вкладывается, но природу не обмануть, у нее не та физическая форма, которая позволяет двигаться. То ли это уже и возраст, то ли это изначально не очень привычные к нагрузкам мышцы, то ли ещё что.
А уже то, что нет чувственности, харизмы и т.д., это уже следствие. Следствие того, что она в танце тупо со своим телом сражается.
Нет, это на самом деле неплохо, и она молодец. И мужества надо не мало, чтоб выйти и на шестом десятке соревноваться с более молодыми, да еще когда тебе тычут в нос, что ты возрастная, а думаю, что тычут. И там в студии, и в окружении тоже.
И на самом деле это, действительно, возраст:(.
Обычно я сама первая кричу, что возраст не имеет значения, и реально так считаю, проявления эйджизма меня бесят обычно, но всё же в отдельных случаях возраст-предатель даёт о себе знать и от него не отмахнешься. И там, где требуется физическая кондиция - встанет вопрос и о возрасте.
Мне кажется, что в таких проектах надо верхнюю планку всё-таки задавать.
Нормально в этой ситуации будет смотреться либо тот, кто помоложе, либо, возможно, пусть и в возрасте, но тогда с хорошей спортивной подготовкой. Спорт, конечно, раздвигает возрастные физические возможности.
Я сейчас очень жалею, что в своё время активнее не занялась фитнесом. Пытаюсь сейчас что-то как-то, но мышцы пищат и сопротивляются)))))
Вот согласна по всем пунктам.
И возраст, да, увы. Имеет огромное значение.
Особенно он заметен, или его проявления, если ты стоишь рядом с молодой энергией...

Кстати... в ту же катушку у меня и Харатьян попал)
Пока берет чисто актерством и харизмой.
Но не торт... увы) И тоже - ничего личного к нему, как к актеру)

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
34,301
Ну чего. Посмотрела выпуск в записи.

Что я имею сказать.
Во-первых, что-то резанул сегодня Николай Максимович.
Сама не ожидала.
И это я еще люблю самоуверенных мужчин, да и его поклонницей являюсь. Но че-то перебор с самолюбованием, бронзоветь стал прям непомерно, причем и сам же себе эту бронзу килограммами на себя шлёпает. Вот, блин:(
И дело даже не в том, что он себя очень любит, а дело в том, что он НИКОГО, КРОМЕ себя не любит, у меня такое ощущение складывается.
Ну да Бог с ним.

Во-вторых, по участникам буквально два слова.
Зудину вполне уважаю, хоть её и полощут многие на просторах интернета, и говорят, что актриса-то никакая, что вылезала всегда за счет супруга., и тыды. Я вполне с уважением, и как к актрисе я к ней неплохо отношусь еще с детства. Точнее именно с детства, сказку любила "После дождичка в четверг", где и она отметилась. Но слишком здесь сказывается возраст, и даже не физически, и дело не в прожитых годах. Ну вот не прёт от нее энергия, ну никак.
Причем тот же Харатьян, тоже возрастной, тоже тяжелый, буквально, по весу, по движениям, но даже и от него какая-то энергия всё же ловится, и пытается он какой-то кураж в себе найти, и даже местами находит. Он живее её выглядит, хотя с танцами, конечно, вопрос.
Очень радует Маркони. Причем опять же, не могу оценивать танец, и допускаю, что он не великий танцор, но какой же позитивный!!!! Вот от кого прёт так прёт, и я благодарна за этот позитив, он хоть как-то разгоняет ту черноту, которая что-то стала в последнее время сгущаться. Умничка. Оба они такие два чертика заводных с партнершей, проулыбалась и все их профайлы, и весь танец, и всё их общение с судьями. Обожаю такой тип людей.
Маша Миронова с Папунаишвили. В начале проекта сказала, что люблю Женю и терпеть не могу прям на уровне физического отторжения Машу.
А тут че-то удивилась даже. Маша перестала отталкивать. Не могу сказать, чтоб прям полюбила её, но и номер понравился, и взаимодействие с жюри, и там даже какая-то у нее самоирония прорезалась, что очень импонирует, ну и видно, что всерьез к процессу относится. Короче, у меня прям даже отношение видоизменилось.
Это вот два удивления моих от выпуска - резанувшая спесь Цискаридзе (она у него и раньше была, но мне не мешала, бывало я и к гримерке его в Михайловском ходила, и даж с подарками))), но сейчас у меня что-то случилось, что стало резать глаз) и изменившееся отношение к Мироновой, не так что прям резко с минуса на плюс, но хотя бы в том направлении.
Самое интересное, что остальные вроде бы неплохо танцуют, причем очень неплохо, но они мне не запоминаются в номерах. Вот странно. Даже особо сказать нечего, кроме того, что красивые номера, неплохо исполненные, но особо без сильного эмоционального потрясения почему-то.
А! И да. Номер с космическим человеком - шедевр сам по себе, классная идея и классное воплощение этой идеи.
У мну всё.

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
34,719
Кто смотрит финал Танцев?

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
34,719
Какой шикарный номер у Белого под Высоцкого.
Браво! Похоже, они и станут победителями.

Вверх