Внутренний интерьер.

XIII

Гость
Делаю все вопреки мнению дочери, а потом ей нравится. Но скандала не избежать.
У меня родители, которые тоже вечно "ничё нам не надо!"
А сделаешь, купишь, привезешь, установишь - нравится.

А про белый - дизайнеры советуют избегать именно белого. Использовать самые разные его оттенки, но не чистый цвет.

Саламандра

Свой человек
Симпатии
1,969

Саламандра

Свой человек
Симпатии
1,969
Да именно они мне тоже нравятся. Кажется я придумала. Веренда с одной стороны имеет 3 окна и по одному с боков. Что если ту сторону глухую покрасить в оливковый цвет(второй сверху в последней гамме цветов), а боковые и потолок слоновая кость? Пол у нас темный под мореный дуб. Спасибо за подсказку!

Саламандра

Свой человек
Симпатии
1,969
Шкуры приносят новые жильцы (когда сходят на охоту за мамонтом);)

XIII

Гость
В пещере, думаю, будет давить на психику к тому же можно стукнуться головой о сталактит. Не мое.
Я камень люблю. Но не до такой степени.
Вот одну стеноньку из скалы, а остальные - гладенькие и белые - я бы согласился.

XIII

Гость
И потолки повыше. Низкие потолки не люблю.
Я вот себя поймал на ощущениях, что намного сложнее ходить в спортзал, где обычные потолки. Нормальный даже высоты. Как-будто мало воздуха.

Саламандра

Свой человек
Симпатии
1,969
Как-будто мало воздуха.
Наверно так и есть. Маленькие помещения как ни проветривай - душные. Не люблю скопление народа в небольших помещения, кажется есть опасность задохнуться. Хотя клаустрофобией не страдаю.

Саламандра

Свой человек
Симпатии
1,969
Это именно в ощущениях.
Вот ощущения сдавленности, духоты. Вот прочитала, что оказывается "хрущевки" не только в России строили, но за нашим опытом малогабаритных квартир ездили даже французы и...тоже сторили,к примеру в Гавре.
Но есть и в Париже и в Австрии и где только нет.http://kykyryzo.ru/хрущёвки-капитализма/

Последнее редактирование:

XIII

Гость
Вот ощущения сдавленности, духоты. Вот прочитала, что оказывается "хрущевки" не только в России строили, но за нашим опытом малогабаритных квартир ездили даже французы и...тоже сторили,к примеру в Гавре.
Но есть и в Париже и в Австрии и где только нет.http://kykyryzo.ru/хрущёвки-капитализма/
Наверное, это больше не в интерьер подходит, а в "Архитектурную".
Но что "хрущебы" есть много где - факт. И много где они здравствуют. Единственная оговорка, что не бесплатно они там доставались. А так да, Союз был плохим. Иж ты, квартиры строил и гражданам их раздавал.

Вверх