Внутренний интерьер.

Ёлка

Свой человек
Симпатии
15,696
Если ванну вместо кабинки, то и мне нравится. Я поваляться люблю, а не стоя мыться.
У нас в планах делать ремонт в ванной))) душевую кабину тоже выкинем... И чего я о ней когда-то мечтала???? Она хоть и была большая, с мини ванной, но не хочу больше))

arseneva

Новичок
Симпатии
4,040
душевую кабину тоже выкинем...
а интересно,почему?:unsure:
ванна, наверное, многофункциональнее. в кабинке только помыться можно.стоя. а ванне много чего можно делать)))

Ёлка

Свой человек
Симпатии
15,696
Ну в сама и ответила.
Добавлю, что мыться в ванной я не люблю, баню предпочитаю, а вот полежать, порелаксировать, да с ароматами масел или домашних трав это да!!!.
А душ и ванной принять можно.

Vetta

Нюша
Симпатии
13,013
У нас в планах делать ремонт в ванной))) душевую кабину тоже выкинем... И чего я о ней когда-то мечтала???? Она хоть и была большая, с мини ванной, но не хочу больше))
У меня и ванна и душ.
Уже не помню, когда в ванну залезала.
В душе намного удобнее)

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,380
пол(y)стены(y) цвета(y)только вместо душа- ванну бы. хотя, не знаю. может душ и удобнее. только в тазике не постираешь)))
Это все-таки мужской вариант, вам не кажется? Мне бы что-нибудь поуютней. Ванны тоже люблю, особенно, на красивых ножках. Ну и джакузи - это кайф)

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
33,789

arseneva

Новичок
Симпатии
4,040
Это все-таки мужской вариант, вам не кажется? Мне бы что-нибудь поуютней.
ну, да. геометричненько)))но, может, если полотенчики развешать. баночки-скляночки, свечечки поставить, то и мягче, уютнее будет)) но мне и так нравится. хотя, варианты могут быть.))
хочешь, покажу мечту Пикассо
гы. впечатление, что крыша едет. у того, кто смотрит или у дизайнера))))

Ёлка

Свой человек
Симпатии
15,696
Дед, совсем мозги пропил что ли? Ты тему понял? Зачем ты опять грязь несёшь?
Но я тебе отвечу....тебе понравилась больнице для лошадей? Так вот там с лошадьми возможно и так, а с женщинами как со скотиной.
Вот кусочек....
Обвиняемый сообщил полиции, что он не собирался убивать женщину, а только хотел проучить ее за непослушание. "Я часто бью своих жен, но никогда не думал, что избиения могут вызвать смерть",- сказал он полиции, - "это просто мой способ наказания и поддержания дисциплины"
да, у нас в России не всё как бы нам хотелось, но гадости лить это мерзко. Не нра Россия, лети куда хочешь....

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,380
очень мило)))только стирать очень часто надо будет.зашлепают за день.будь здоров)))
Оказывается, занавеска под раковиной - это старая традиция. Наткнулась на такую картину конца 19 века.

Морис Лобр (Maurice Lobre). Ванная Жака-Эмиля Бланша. 1888. Холст, масло. Музей Тиссена-Борнемсы, Мадрид. Бланш и сам был художником.

Вот это ванная комната! С камином и живописью на стенах, причем одна из картин кисти знаменитого американца Джеймса Уистлера! Та, что над раковиной.

Вверх